Бой Александра Бахтина в Улан-Удэ отменяется

Назначенный на 7 сентября приезд знаменитого боксера Александра Бахтина отменяется.
Спорт |

Назначенный на 7 сентября приезд знаменитого боксера Александра Бахтина отменяется. Об этом 23 августа сообщил "Информ Полис-online".

Напомним, в столице Бурятии 7 сентября должен был пройти фестиваль "Байкальский бой", в рамках которого должен был состояться бой за чемпионский титул IBO непобедимого боксера Александра Бахтина. Тогда многие специалисты и любители бокса отмечали, что приезд Бахтина в Улан-Удэ станет настоящим спортивным событием в жизни города и возродит интерес к боксу в республике.

- Мы ожидаем достаточно упорный бой. Можно говорить уверенно, что этот бой будет 7 сентября в Улан-Удэ, - в одном из интервью прессе заявил промоутер боксера Владимир Хрюнов.

Надо отметить, что в Улан-Удэ приезд Бахтина ждали с особым интересом, потому что боксер свои первые профессиональные шаги сделал именно на бурятском ринге.

Однако нынешней осенью воспитанник бурятской школы бокса Александр Бахтин в Бурятию не приедет.

- Бой Бахтина, который должен был состояться в Улан-Удэ в рамках фестиваля "Байкальский бой", проводиться там не будет, - сообщил один из организаторов фестиваля Константин Агалов. - Он, вероятно, будет проводиться в Москве. Сказать почему так случилось, я пока не могу.

Но, по заверениям организаторов, сам фестиваль "Байкальский бой" состоится. Одной из его звезд должен стать известный в Москве чемпион России по самбо Алексей Иванов.

-Фестиваль пройдет в Улан-Удэ в ноябре, в каких числах пока неизвестно, - сказал Агалов.

В Москве же Бахтин встретится с Ролем Гаски с Филиппин.

Кол-во просмотров: 601

Поделиться новостью:


Поделиться: