Красавицы из Бурятии поедут в Японию и Малайзию

Девушки из "Красы Бурятии" приняли участие в конкурсе "Miss International", по итогам которого завоевали призовые места.
Общество |

Девушки из «Красы Бурятии» приняли участие в конкурсе «Miss International» в Улан-Баторе, по итогам которого завоевали призовые места и приглашения в страны Азии, сообщает пресс-служба правительства республики. В международном конкурсе красоты приняли участие более 80 девушек, в том числе Екатерина Турова, Арюна Бубеева, Екатерина Бардымова и Яна Иванова.

Конкурс проходил в музее последнего теократического правителя Монголии Богдо-хана. По словам директора «Красы Бурятии» Руфины Уюиной, борьба была тяжелой.

- Все знают, что монгольские модели отличаются красотой и статью, конкурировать с ними, тем более на их площадке, всегда тяжело. Тем не менее наши девочки хорошо выступили, в очередной раз достойно представив Бурятию на международном уровне, - подчеркнула Руфина Уюина.

Арюна Бубеева заняла призовое место и звание супермодели, получив в качестве приза поездку в Японию, а Яна Иванова – звание Fashion Queen, ее пригласили в Малайзию.

Кол-во просмотров: 1263

Поделиться новостью:


Поделиться: