Зверски убивший трех человек в Бурятии получил 25 лет колонии

Также убийца был замечен в совершении нескольких краж.
Общество |

Известно, что в августе 2011 года возле одного из домов в Октябрьском районе г.Улан-Удэ Горбовский распивал спиртное совместно со своими знакомым. Между ним и Пагбаин произошла ссора, в ходе которой Горбовский достал нож и нанес потерпевшему один удар в живот. Впоследствии потерпевший был доставлен в больницу и, благодаря своевременному оказанию квалифицированной медицинской помощи, остался жив, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Бурятии.

Когда знакомый Пагбаин - Логинов попытался воспрепятствовать преступным действиям Горбовского, то последний нанес ему удар ножом в грудь. От полученных повреждений Логинов скончался в больнице.

Скрываясь от органов правопорядка, Горбовский продолжал распивать спиртные напитки, вести асоциальный образ жизни, и вновь совершил тяжкие преступления.
В октябре 2011 года находясь в Центральном парке культуры и отдыха г.Улан-Удэ Горбовский, используя малозначительный повод, нанес гр-ну Чимбееву множество ударов камнем по голове, а также около 10 раз ударил потерпевшему канцелярским ножом в шею. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Кроме этого, в середине октября в Железнодорожном районе г.Улан-Удэ Горбовский поссорившись во время распития спиртного с потерпевшим Фроловым, нанес последнему множество ударов ногами по голове и телу, а также около 20 ударов ножом в грудь и шею. Мужчина скончался на месте происшествия от повреждений, несовместимых с жизнью.

Также в октябре 2011 года Горбовский совершил кражу сотового телефона, и похитил из магазина 3 коробки с заглушками для карнизов.

Приговором Верховного суда республики Бурятия Горбовский признан виновным в инкриминируемых преступлениях и ему назначено наказание в 25 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Данный приговор суда в настоящее время в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.

Кол-во просмотров: 646

Поделиться новостью:


Поделиться: