Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
В связи с этим будет контролироваться освоение, выделенных в этом году финансовых средств.
На очередном планерном совещании Глава Бурятии Вячеслав Наговицын заслушал информацию о строительстве автодороги Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан.
Строительные работы на участках автодороги до Курумкана ведут разные подрядчики. В основном запланированные мероприятия исполняются в срок, сообщает пресс-служба главы и правительства РБ.
Опасения вызывают работы на участке 64-89 километр ведущиеся «Агродорспецстроем». По этому поводу Вячеслав Наговицын дал поручение контролировать освоение, выделенных в этом году финансовых средств, для возможности получения дополнительных денег от федерального правительства.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".