Начинающие предприниматели Бурятии посоревнуются за субсидии

В Бурятии проводится конкурс проектов для малых инновационных компаний.
Общество |

Министерством промышленности и торговли РБ объявлен республиканский конкурс предпринимательских проектов «Лучший проект начинающего предпринимателя».

К участию в конкурсе приглашаются начинающие малые инновационные компании - юридические лица, зарегистрированные и действующие не более одного года до даты объявления о проведении конкурса и осуществляющие инновационную деятельность на территории республики.

Победителям конкурса будут предоставлены субсидии на безвозмездной и безвозвратной основах на условиях софинансирования в целях возмещения целевых затрат по регистрации юридического лица, а также расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности.

Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением Правительства Республики Бурятия «О Республиканской целевой программе государственной поддержки и развития малого предпринимательства в Республике Бурятия на 2008-2014 годы». Этот порядок размещен на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия в разделе «Малое предпринимательство».

Заявки принимаются до 25 октября 2012 года (включительно) по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 8, Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия, каб. 513. Все справки можно узнать по телефону 21-41-55.

Кол-во просмотров: 671

Поделиться новостью:


Поделиться: