В Улан-Удэ пройдет музыкальный конкурс для юных дарований

Конкурс станет хорошей стартовой площадкой для юных дарований, занимающихся эстрадным вокалом.
Общество |

29 октября и 1 ноября в залах Колледжа искусств имени Чайковского и Городского Дворца детского и юношеского творчества пройдёт I тур Межрегионального детского конкурса исполнителей эстрадной песни «Наранай Туяа – Лучики солнца – 2012».

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки юных дарований в области эстрадно-вокального искусства, поддержки педагогов, работающих в жанре эстрадного вокального исполнительства, стимулирования композиторов к созданию новых вокальных произведений для детей и юношества, дальнейшего развития эстрадного вокального жанра.

Этот конкурс является хорошей стартовой площадкой для юных дарований, занимающихся эстрадным вокалом. На конкурс приглашаются дети и подростки (солисты и вокальные ансамбли) от 7 до 17 лет, сообщает минкульт Бурятии.

Финал и Гала-концерт конкурса состоятся 2 ноября в Бурятском государственном академическом театре драмы имени Хоца Намсараева в 18:00. Будут определены обладатель Гран-При и Лауреаты конкурса. Также учреждены специальные призы «Солнечный дебют», «Найдал», «Музыкальное открытие», «Вместе весело шагать».

Приглашаются все желающие принять участие в конкурсе, а также поддержать участников и их педагогов.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ.

Кол-во просмотров: 423

Поделиться новостью:


Поделиться: