В Улан-Удэ представят коллекцию одежды финалиста телепроекта MTV

Мероприятие пройдет в рамках недели моды "Baikal Fashion Week".
Общество |

Наступает октябрь, а это значит что модный сезон в разгаре: подходит к концу Парижская Неделя моды, а через пару недель стартует "Baikal Fashion Week" в Улан-Удэ.

Как мы сообщали ранее, неделя моды пройдет с 13 по 20 октября. BFW откроется 13 октября серией модных показов в торговом комплексе "Galaxy". Мероприятие объединит в себе сразу несколько мероприятий: модные показы, мастер-классы, выставки и презентации.

Следом за показами в ТК "Galaxy", в музее истории города Улан-Удэ 15 октября состоится открытие выставки Fashion-фотографий, на которой помимо работ улан-удэнских фотографов будут представлены фото, созданные в рамках проекта "Openshooting".

На главном событии недели моды "BaikalFashionWeek" - 19 октября 2012 года, в Театре оперы и балета состоится финал конкурса "Русский силуэт". В рамках конкурса свои коллекции покажут молодые дизайнеры из Улан-Удэ, Читы и Иркутска. В театре также состоятся показы от магазинов города Улан-Удэ - презентация нового сезона Осень-Зима 2012-2013.

Кроме показов зрителей ожидает интересная развлекательная программа. В фойе театра перед началом шоу и в антракте всех гостей ждет увлекательное промо-шоу с розыгрышем призов от партнеров мероприятия.

Гостем недели моды станет финалист известного телепроекта на MTV "Проект Подиум", а также конкурса "Русский силуэт" Алексей Власов. Показ коллекции модельера Алексея Власова состоится также в Театре, 19 октября.

А для самых активных неделя моды не закончится в театре, продолжение будет в НК "Эпицентр" на самой стильной вечеринке, посвященной моде и красоте.

Это и многое другое ждет всех посетителей недели моды. Справки и билеты можно узнать по телефонам: 360-363, 360-361, 360-365, 46-27-25

Кол-во просмотров: 437

Поделиться новостью:


Поделиться: