В Улан-Удэ открылась неделя моды Baikal Fashion Week

В 2012 году BFW объединит в себе сразу несколько мероприятий: модные показы, мастер-классы красоты, выставки и презентации.
Общество |

В 2012 году неделя моды уже стартовала 13 октября с серии модных показов в ТК Galaxy. В программе первого дня недели моды – дефиле от магазинов, макияж и прически от студии красоты Subadi, мастер-классы в магазинах-партнерах мероприятия, развлекательная программа, розыгрыш билетов в театр оперы и балета на главное событие недели – финал конкурса.

По сообщению Минкульта РБ, неделя моды в 2012 году объединит в себе сразу несколько мероприятий: модные показы, мастер-классы по урокам красоты, выставки и презентации. Более десяти магазинов Улан-Удэ, а также дизайнеры Иркутска, Читы и Санкт-Петербурга представят свои авторские коллекции сезона «зима-лето 2012-2013».

– Каждый горожанин узнает, что сегодня модно. Мы должны быть «в тренде», – рассказала на городском брифинге 8 октября руководитель Baikal Fashion Week Марина Никитина.

В состав жюри войдет финалист известного телепроекта на MTV «Проект Подиум», финалист конкурса «Русский силуэт» Алексей Власов.

Финал конкурса состоится 19 октября в оперном театре. Кроме показов, зрителей ожидает интересная развлекательная программа. В фойе театра перед началом шоу и в антракте ждет увлекательное промо-шоу с розыгрышем призов от партнеров мероприятия.

Магазины-партнеры мероприятия проведут «Неделю скидок», которая продлится с 13 по 20 октября.

Кол-во просмотров: 547

Поделиться новостью:


Поделиться: