В Бурятии выбрали лучшего «народного участкового»

На заключительном этапе конкурса республику представит Наталья Бальжинимаева.
Общество |

Завершился второй (региональный) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», соббщает пресс-служба МВД по РБ. В онлайн-голосовании на официальном сайте МВД по Бурятии граждане выбрали участкового уполномоченного полиции, который будет представлять наш регион на федеральном этапе конкурса.

Бурятию на заключительном этапе конкурса «Народный участковый» будет представлять Наталья Бальжинимаева. За нее было отдано 1295 голосов.

Голосование проходило с 7 по 16 октября, в нем приняли участие 4105 граждан. За возможность представлять Бурятию на заключительном этапе Конкурса боролись 18 участковых уполномоченных полиции.

Победитель второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» участковый уполномоченный ОП №2 УМВД России по г. Улан-Удэ майор полиции Наталья Бальжинимаева, с 2000 г. служит в органах внутренних дел. У нее на профилактическом учете состоит 36 человек. С каждым проводит индивидуально-профилактическую беседу, посещает по месту жительства, занимается вопросами их трудоустройства.

Начиная с 5 ноября 2012 года, посетители официального сайта МВД России www.mvd.ru смогут увидеть краткую информацию обо всех конкурсантах на специальной странице «Народный участковый-2012». Заключительное онлайн-голосование будет проводиться на сайте www.kp.ru, где в специальном разделе будет размещена подробная информация о каждом из финалистов, видеопрезентации и фоторепортажи о работе участковых уполномоченных полиции.

Народное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции начнется 5 ноября 2012 года в 09.00 по московскому времени и завершится 14 ноября 2012 года в 18:00 по московскому времени.

МВД по Бурятии просит поддержать майора полиции Наталью Бальжинимаеву – на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса лучшему участковому Бурятии.

Кол-во просмотров: 786

Поделиться новостью:


Поделиться: