Бразильская студентка продала свою девственность на аукционе

Девушка рассталась с невинностью почти за 800 тысяч долларов.
Общество |

Бразильянка рассталась с невинностью за 780 тысяч долларов. Двадцатилетняя девушка выставила свою девственность на торги во время участия в онлайн аукционе, организованном одним из австралийских режиссеров-документалистов. Обладателем ее лота оказался неизвестный житель Японии, сообщает "Ридус".

Катарина Мильорини призналась, что провернуть необычную сделку ее заставила необходимость оплачивать обучение. Девушка собирается изучать медицину в Аргентине.

Предложение бразильянки собрало 15 откликов, которые поступили из Индии, США, Бразилии и Японии.

- Я отношусь к этому, как к бизнесу. Это позволит мне путешествовать, сняться в кино и получить баснословные деньги, — рассказала Катарина.

По данным австралийских СМИ, девушка будет передана своему покупателю на борту самолета, после чего пара отправиться в путешествие в неизвестном направлении. Согласно контракту, японец по имени Нацу обязуется пройти обследование на венерические заболевания и будет использовать презерватив.

- Катарина очень счастлива! Она сообщила об этом своей семье в Бразилии, и все родственники очень рады за нее, — рассказал австралийский режиссер Джейсон Сисли, запустивший аукцион для своего документального фильма.

Как сообщили организаторы торгов невинности, вторым выставленным лотом была девственность 21-летнего Александра из России, которому предложили всего 3 тысячи долларов.

- Аукцион девственников в Австралии завершен, — сообщил в среду сайт проекта virginswanted.com.au, опубликовавший фотографии Катарины и Александра, перечеркнутые надписью «продано».

Кол-во просмотров: 1072

Поделиться новостью:


Поделиться: