В Улан-Удэ пройдет республиканская ярмарка вакансий

В работе ярмарки примут участие свыше 60 предприятий и организаций.
Общество |

23 ноября с 10 утра в бизнес-центре «Восточные ворота» откроется республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест, сообщает пресс-служба главы и правительства Бурятии.

В работе ярмарки примут участие свыше 60 предприятий и организаций, 20 учреждений профессионального образования. Центры занятости Баргузинского, Бичурского, Кижингинского и Окинского районов представят вакансии в сельской местности.

Посетителям ярмарки будут оказаны юридические и консультационные услуги по трудоустройству, организации собственного дела. Граждане, ищущие работу, смогут получить информацию по имеющимся свободным рабочим местам из банка вакансий центра занятости г. Улан-Удэ, воспользоваться общероссийским порталом «Работа в России» для поиска вакансий в других регионах.

Также всем желающим можно будет пройти тестирование у специалистов по профориентации, проконсультироваться со специалистами центров занятости населения, социальной поддержки населения по Улан-Удэ, государственной инспекции труда в республике Бурятия.

Кол-во просмотров: 440

Поделиться новостью:


Поделиться: