В Улан-Удэ отметили день матери

Накануне праздника в КДЦ «Рассвет» состоялся концерт.
Общество |

В 2012 году день матери отмечается 25 ноября. Этот праздник сравнительно молодой, он еще не имеет установившихся традиций, в семейном кругу его мало кто отмечает. Но, со временем значение этого дня возрастает, потому что по смыслу и содержанию это самый святой праздник.

А накануне праздника, 23 ноября в КДЦ «Рассвет», состоялся большой праздничный концерт «Лучшая мама на свете». Любимых и дорогих мам порадовали популярные творческие коллективы города. На сцене выступали театр народной музыки и танца «Забава», народный ансамбль песни и танца «Байкальские Зори», образцовый ансамбль народного танца «Булжамуур», Чингис Раднаев, Мэдэгма Доржиева, Театр современного танца «Угол зрения», народный ансамбль песни и танца «Алтан Булаг» и детский театр эстрадной песни «Поющие сердечки».

Также на концерте подвели итоги SMS-конкурса, посвященного Международному Дню Матери. С 19 по 23 ноября все желающие поздравляли свою маму, отправив поздравительное SMS сообщение в эфир радио Мир. И вот, 23 ноября в торжественной обстановке 10-ти мамам, в чей адрес были отправлены самые трогательные и нежные SMS поздравления, партнёры конкурса вручали подарки и букеты цветов.

Отметим, что никто не ушел без презента, в самом начале представления девушки в бальных платьях спустились в зрительный зал и раздали всем женщинам цветы.

Кол-во просмотров: 489

Поделиться новостью:


Поделиться: