Вячеслав Наговицын пообещал устранить проблему отопления военных городков

Глава Бурятии подчеркнул, что также нужно решить вопрос с поставками топлива.
Общество |

Жилые дома и объекты инфраструктуры военных городков Звездный и Сосновый бор оставались без тепла. В целях немедленного решения этого вопроса 28 ноября, в экстренном порядке в администрации Улан-Удэ была собрана комиссия по чрезвычайным ситуациям. В заседании приняли участие представители министерства обороны, ОАО «Славянка», заместители мэра, руководители структурных подразделений и районных администраций республики

А 3 декабря на пресс-конференции в НХ Вячеслав Наговицын пообещал, что сегодня же будут приняты меры для устранения проблемы отопления в военных городках.

Он отметил, что вопрос рассматривался утром на планерном совещании и все необходимые указания были даны соответствующим исполнителям: «Необходимо оказать помощь, люди не должны быть заложниками ситуации».

Глава Бурятии подчеркнул, что нужно решить вопрос с поставками топлива, при необходимости срочно произвести ремонт котлов. Эти расходы республика профинансирует за счет средств резервного фонда Правительства Бурятии по предупреждению чрезвычайных ситуаций.

- Я считаю, это правильно, - сказал он.

Кол-во просмотров: 280

Поделиться новостью:


Поделиться: