Спортсмены из Бурятии примут участие в международном турнире по «боям без правил»

Турнир будет состоять из двух частей.
Общество |

14 декабря 2012 года в Москве, в спорткомплексе "Измайлово" состоится турнир по служебно-прикладному единоборству ФСО и смешанным единоборствам (ММА). Турнир приурочен ко Дню работника органов государственной безопасности РФ.

Турнир будет состоять из двух частей - в первой части мероприятия пройдут бои по служебно-прикладному единоборству Федеральной службы охраны между действующими офицерами спецподразделений ФСБ России, ФСО России и Внутренних войск МВД России. Во второй части зрителей ожидают поединки по смешанным единоборствам - сборная команда российских клубов АСПЕ и Р.О.Д.Ъ. встретится со сборной командой республики Беларусь. Финальным событием турнира станет бой по правилам ММА между бойцом спецназа России и бойцом спецназа Республики Беларусь.

В составе сборной команды России выступят спортсмены из Бурятии Юрий Калмынин (Чемпион России по тайскому боксу), Абармид Бизьяев (мастер спорта России по вольной борьбе, КМС по боевому самбо, КМС по рукопашному бою) и Вадим Бусеев (мастер спорта России по боевому самбо).

Ведущим мероприятия будет ветеран спецназа и актер Сергей Бадюк. Также в качестве почетных гостей приглашены Олимпийский чемпион Александр Поветкин, известные бойцы смешанных единоборств Сергей Харитонов, Андрей Семенов, Роман Зенцов и Юлия Березикова, многократный чемпион России по пауэрлифтингу Михаил Сидорычев, актер Игорь Петренко, Олимпийский чемпион Александр Лебзяк, профессиональный боксер Григорий Дрозд и другие известные личности.

По словам организатора турнира, Вячеслава Дамдинцурунова все выходцы из Бурятии смогут пройти на турнир бесплатно, сказав, что они из республики.

Кол-во просмотров: 390

Поделиться новостью:


Поделиться: