В Бурятии стартовал конкурс на лучшие интернет-порталы

Заявки на участие можно будет подать до конца января 2013 года.
Общество |

Впервые в Бурятии будет проводится конкурс «BaikalWeb» на лучшие интернет - порталы, предлагающие самые разные услуги, а все вместе - создающие он-лайн образ Бурятии, сообщает пресс-служба главы и правительства РБ. Его основная цель - повышение качества информационных ресурсов Бурятии, использование новейших достижений IT-технологий, улучшение дизайна, содержания и оперативности размещения информации на интернет - ресурсах.

«BaikalWeb» - это конкурс в области развития интернета, информационных технологий и электронных коммуникаций. Он охватывает достаточно широкую аудиторию - от активных блоггеров, до крупных порталов и стартапов в области IT.

Победителей будет выбирать конкурсная комиссия, состоящая из экспертов федерального уровня, представляющих крупные компании, работающие в области IT.

С номинациями конкурса и критериями оценки, а также с составом конкурсной комиссии можно ознакомиться на официальном сайте конкурса: www.baikalweb.org.

Заявки на участие конкурсе принимаются с 20 ноября 2012 г. по 31 января 2013 г. Срок рассмотрения заявок конкурсной комиссией - с 1 по 15 февраля 2013 г. Награждение победителей состоится в марте 2013 года.

Контактный телефон: 89149837113, E-mail: info@baikalweb.org.

Кол-во просмотров: 859

Поделиться новостью:


Поделиться: