В Улан-Удэ состоялась спартакиада, посвященная дню энергетика

Первое общекомандное место заняли представители «Бурятэнерго».
Общество |

Традиционная спартакиада, посвященная предстоящему в декабре профессиональному празднику - Дню энергетика состоялась на базе спорткомплекса БГСХА. Свои команды представили ведущие энергетические предприятия республики – ОАО «Бурятэнерго», ОАО «Бурятэнергосбыт», ОАО «ТГК - 14», ОАО «Омсксетьремонт».

Энергетики показали свое спортивное мастерство в четырех видах спорта: шахматы, мини - футбол, волейбол, перетягивание каната.

В накаленной атмосфере игры по мини – футболу победа досталась представителям «Бурятэнерго». «ТГК – 14» уверенно заняли второе место, третье и четвертое места распределились между командами «Омсксетьремонт» и «Бурятэнергосбыт».

Упорная борьба энергопредприятий продолжилась и на волейбольной площадке. Первое и второе места поделили между собой «Бурятэнерго» и «Омсксетьремонт». ОАО «ТГК - 14», ОАО «Бурятэнергосбыт» на третьем и четвертом местах.

Активно подбадривали команды в процессе игры и представители руководства компаний «Бурятэнерго» и «Омсксетьремонт».

- Мы с удовольствием поддерживаем спортивные мероприятия. Спорт формирует в человеке все лучшие качества – выдержку, целеустремленность, - отметил директор филиала «МРСК Сибири» – «Бурятэнерго» Андрей Меделянов.

Лучшими шахматистами соревнований стали участники команды «Бурятэнерго» и «ТГК - 14», занявшие первое и второе места.

Померялись силой и в состязании по перетягиванию каната. В итоге команда «Бурятэнерго» «перетянула» представителей «ТГК - 14». «Омсксетьремонт» и «Бурятэнергосбыт» попали на третью и четвертую строчку.

В турнирной таблице места распределились следующим образом, первое общекомандное место заняли представители «Бурятэнерго», на втором месте «ТГК - 14», на третьем и четвертом месте команды «Омсксетьремонт» и «Бурятэнергосбыт».

СПРАВКА: «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» (ОАО «МРСК Сибири»), дочернее общество ОАО «Холдинг МРСК», осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территориях республик Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской и Омской областей.

Территория обслуживания – 1,856 млн. квадратных километров. Общая протяженность линий электропередачи 250,968 тыс. км, трансформаторных подстанций 6-10-35/0,4 кВ – 51 360, подстанций 35-110 кВ - 1 777.

В «МРСК Сибири» действует единый call-центр: 8-800-1000-380 (звонок бесплатный).

Кол-во просмотров: 647

Поделиться новостью:


Поделиться: