Что надеть на Новый год?

Торжество уже не за горами, поэтому нужно уже сейчас задуматься о том, в чем встречать Новый 2013 год. Ведь от этого зависит ваше настроение не только на один вечер, но и на весь следующий год.
Общество |

Торжество уже не за горами, поэтому нужно уже сейчас задуматься о том, в чем встречать Новый 2013 год. Ведь от этого зависит ваше настроение не только на один вечер, но и на весь следующий год. Год Черной водяной змеи начнется 10 февраля 2013 года. В восточной философии змея – это символ мудрости, холодного рассудка, логики и неотвратимости судьбы. Поэтому весь 2013 год для вас должен стать годом разума и взвешенных поступков, лишь тщательно обдуманные и проработанные планы принесут успех. Постарайтесь как можно более тщательно продумать, что надеть на Новый 2013 год, ведь от этого зависит благосклонность змеи к вам.

Модные тенденции вечерних платьев сезона вполне созвучны образу таинственной змеи-искусительницы и предлагают большой выбор моделей, которые способны украсить модницу в праздничную новогоднюю ночь.

Среди фасонов модных вечерних платьев стоит отдельно отметить модели, оставляющие открытыми плечи и спину: в моде американская пройма и фасон без бретелей. По-прежнему актуален асимметричный вырез декольте, также в коллекциях часто встречаются модели с вырезом под горло и стойкой, с рукавами и без. Самая популярная длина – до колена, что не исключает длинные и мини-платья.

Для встречи Нового года будет уместен черный, изумрудный и вся палитра синего цвета. Фиолетовый цвет тоже вполне соответствует модным тенденциям сезона.

Среди актуальных материалов для вечерних платьев нового года – струящееся ткани с блеском, в том числе металлическим, кожа, кружево и прозрачные ткани. Бархат, сочетающий в себе таинственный блеск и глубину цвета, стал одним из трендовых материалов сезона.

Для мужчин это может быть яркий костюм необычных расцветок или из блестящей ткани. Хотите встречать новый 2013 год в классическом черном костюме? Тогда не забудьте про аксессуары в виде галстука или ремня, которые должны быть с блестящим оттенком или под змеиную кожу!

Выбирая модное вечернее платье для празднования Нового года, не стоит забывать о паре подходящей обуви. В моде туфли на каблуке, перекрестья ремешков, декор кружевом и стразами. Обувь должна быть яркой, красивой и, конечно, удобной. Даже мужчинам лучше отдать предпочтение необычным и ярким туфлям, чем комфортным кроссовкам.

Завершить праздничный новогодний образ помогут модные аксессуары: длинные перчатки из атласа, бархата, замши или кожи и маленькие сумочки, очень популярные в этом сезоне. Шарфики, боа и сумки из меха – одного из трендовых материалов зимы, отлично подойдут к образу символа Нового года как небольшой охотничий трофей. Если есть возможность, не надевайте бижутерию – змея не очень жалует такие украшения. Отдайте предпочтение драгоценным или полудрагоценным металлам и камням. Кроме новогодней ночи, такие аксессуары нужно носить и весь год – это придаст вам силы и уверенности в себе и своих делах. Особенно хорошо пройдет год, если вы наденете золото. В волшебную новогоднюю ночь будет в самый раз надеть массивные браслеты и ожерелья, крупные камни и украшения для волос.

В выборе прически предпочтение стоит отдать чему-то яркому и необычному, можно изменить длину или цвет волос. Особенно актуальной прической на 2013 год будет «конский хвост», прическа должна быть гладко уложенной. Также будут уместны извилистые косы, напоминающие траекторию змеи.

При встрече Нового 2013 года не стоит забывать и о макияже. Хотите выглядеть сногсшибательно? Делайте акцент на глазах, покажите свой хищный и завораживающий взгляд. Используйте голубые, синие или серые тени, черную подводку, блестки, делайте стрелки. Главное, создайте свой образ таким, чтобы выделялись именно глаза. Помада должна присутствовать по минимуму, это могут быть бледно-розовые оттенки или прозрачный блеск для губ.

И все-таки главной составляющей вашего новогоднего наряда должны стать свежесть и улыбка. Ничего страшного не произойдёт, если украшение квартиры и порядок в ней возьмёт на себя ваша семья, а часть угощения будет заменена на красиво уложенные фрукты. Зато праздничную полночь вы встретите в радостном предвкушении новых событий наступающего 2013 Нового года, а не в попытке не заснуть от усталости.

Ну а чтобы придать наряду по-настоящему новогодних ноток, снимите с праздничной ёлки одну-единственную дождинку и привяжите на запястье — даже за новогодним столом или во время танца эта блестящая нить будет находиться у вас перед глазами, подчёркивая радость и даже некоторую торжественность момента.

Кол-во просмотров: 756

Поделиться новостью:


Поделиться: