Трехлетний малыш из Бурятии нуждается в помощи

Славу настигла тяжелая болезнь, семья просит откликнуться всех добрых и неравнодушных людей.
Общество |

В помощи нуждается Слава Доксонов. Его родителям не под силу в одиночку справиться с постигшим их семью испытанием. В три месяца после перенесенных операций на сердце и кишечнике малыш перестал развиваться.

Сегодня Славе три года, но малыш не разговаривает, не держит голову, не переворачивается, не сидит, не ходит, у него нет самостоятельного стула – только лежит и плачет. В результате перенесенных операций и вызванных ими осложнений ему поставили диагноз: эпилептическая энцефалопатия Леннокса-Гасто, хронический запор.

Пока ещё есть время и надежда на восстановление нарушенных функций организма, но для этого ему необходимо лечение в Германии. Для этого требуется 1500 000 рублей, на данный момент семья собрала 600 000 рублей.

Чтобы помочь Славе побороть болезнь, 21 декабря, в рамках мероприятия «Ночь перед Рождеством» в Художественном музее имени Сампилова состоится благотворительный аукцион. Средства, вырученные с аукциона, пойдут в помощь семье Доксоновых. Также, помимо аукциона, в музее будут установлены урны для сбора средств.

Семья просит откликнуться всех добрых и неравнодушных людей подарить малышу возможность полноценной жизни.

Страничка аукциона для Славы вконтакте: http://vk.com/event47111077

Кол-во просмотров: 528

Поделиться новостью:


Поделиться: