В Улан-Удэ расчленили двух мужчин

Ведется поиск подозреваемых.
Происшествия |

3 февраля 2013 года утром на улице Жердева в городе Улан-Удэ возле одного из многоквартирных 9-этажных домов были обнаружены расчлененные тела двух мужчин, упакованные в 5 полиэтиленовых пакетов. Следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проведенных следователями совместно с сотрудниками полиции следственно-оперативных мероприятий в одной из квартир, расположенных в указанном доме, найдены многочисленные следы крови. На балконе обнаружен деревянный ящик, также обильно испачканный кровью, в котором могли находиться тела мужчин после их расчленения. В настоящее время следователи выясняют у хозяина квартиры все обстоятельства происшествия.

По уголовному делу также проводятся другие необходимые следственные действия по опознанию потерпевших, раскрытию совершенного в отношении них преступления и задержанию злоумышленников.

По информации пресс-службы МВД по Республике Бурятия, в совершении данных преступлений подозреваются: мужчина европейской национальности, на вид 30-35 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см. Одет: шапка ушанка светло-желтого цвета, куртка черного цвета; женщина европейской национальности, на вид 35-40 лет, плотного телосложения, 160-165 см. Одета: шапка темного цвета, куртка бордового цвета.

Ведется поиск преступников. Всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, просьба обращаться по тел. 02 (сот.020), 292-292, или в отделы внутренних дел по месту жительства.

Кол-во просмотров: 624

Поделиться новостью:


Поделиться: