Новая телевизионная передача расскажет о кошмарах бурятских дорог

Особенность программы в том, что она исключает привычный формат сводок дорожных происшествий.
Общество |

В Бурятии стартовала программа «Регион 03» — первая на нашем телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах Бурятии. Особенность программы в том, что она исключает привычный формат сводок дорожных происшествий. Программа представляет собственные расследования корреспондентов и мнения уважаемых экспертов – специалистов в своих областях.

Отличительной чертой «Региона 03» от других передач стало то, что соведущими проекта выступают сотрудники и другие компетентные специалисты, которые ответят на самые актуальные и злободневные вопросы по безопасности дорожного движения и профилактике преступлений, которые волнуют наших телезрителей.

Передача расскажет о том, что волнует жителей Бурятии, молодых и пенсионеров. О том, как сделать дороги и улицы Бурятии безопасными для каждого из нас.

Формат программы не ограничивается актуальной на сегодняшний день темой дорожной безопасности, отдельные сюжеты посвящены вопросам правопорядка и общественной безопасности в целом. Первый выпуск программы, вышедший 31 января 2013 года, был посвящен наиболее острой и злободневной проблеме дорожной обстановки «Наезды на пешеходов».

Кол-во просмотров: 550

Поделиться новостью:


Поделиться: