Настоящим мужчинам России установят монумент

Его возведут на Байкале.
Общество |

В России появится первый монумент, который будет построен в честь настоящих мужчин, пишет FilterNews. Его возведут на Байкале, в поселке Листвянка Иркутской области.

На монументе будут высечены имена всех выдающихся представителей сильной половины россиян, которых будут искать в ходе международной джип-экспедиции «Байкал Трофи» в различных городах и селах страны. Предполагается, что строительство и установка монумента обойдутся в 1 млн долларов. Согласно замыслу скульпторов, данный проект станет воплощением смелости, решительности, а также мужества, которые присущи настоящим мужчинам России.

Композиция будет выполнена исключительно из камня и металла. Кроме того монумент получит суперсовременную светодинамическую подсветку. На этом месте будет создан сквер, в котором и установят гранитные плиты. Именно на них будут выгравированы имена настоящих мужчин. В их числе окажутся те представители сильной половины человечества, которые, к примеру, преодолели неизведанный маршрут, а также достигли многого, что не каждому по плечу.

Ожидается, что строительство монумента будет завершено к 2014 году.

Кол-во просмотров: 381

Поделиться новостью:


Поделиться: