В ТГК-14 на смену Васильчуку пришёл директор улан-удэнского филиала

Об этом заявил председатель совета директоров Сергей Поповский.
Общество |

Полномочия Сергея Васильчука как генерального директора ОАО «ТГК-14» закончатся 21 февраля 2013 года по решению акционеров компании. 20 февраля в Чите на встрече с топ-менеджерами об этом заявил председатель совета директоров Сергей Поповский.

Как сообщили в пресс-службе компании, временно исполняющим обязанности генерального директора ТГК-14 назначен Александр Кулаков, до последнего времени руководивший филиалом «Генерация Бурятии» в Улан-Удэ.

Обращаясь к коллегам, Сергей Васильчук подчеркнул, что произошел «абсолютно нормальный процесс при смене акционера». Александр Кулаков в приветственной речи поблагодарил Сергея Васильчука «за опыт в работе» и отметил, что не будет «проводить никаких революций, в том числе кадровых», что «миссия компании определена акционерами», и он намерен следовать ей.

Технический директор ТГК-14 Алексей Лизунов от лица всех сотрудников компании поблагодарил бывшего генерального директора за годы совместной работы, за эффективное сотрудничество и теплое отношение к людям.

Кол-во просмотров: 563

Поделиться новостью:


Поделиться: