В Улан-Удэ бесследно пропала женщина

Найдены окровавленные вещи и документы.
Происшествия |

В Улан-Удэ бесследно пропала женщина, найдены окровавленные вещи и документы.

02 февраля в вечернее время 54-летняя женщина вышла от своей подруги, у которой находилась в гостях, и из центра Улан-Удэ поехала к себе домой в поселок Кирзавод. Однако по пути она бесследно исчезла. Позже на территории очистных сооружений внутри поселка были обнаружены окровавленные предметы одежды женщины. Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по республике Бурятия по данному факту было возбуждено уголовное дел, сообщает пресс-слудба ведомства.

По данным следствия, потерпевшая женщина проживала в поселке Кирзаводе на улице Шаляпина. 02 февраля 2013 года около 18 часов она поехала к своей подруге в центр Улан-Удэ. В гостях она выпила немного спиртного, после чего около 22 часов решила возвращаться домой. Хозяйка предлагала подруге остаться у нее на ночь. Однако женщина отказалась и направилась к автобусной остановке. С указанного времени ее местонахождение не известно. На следующий день возле магазина «Чарка», расположенного на въезде в поселок Кирзавод были обнаружены паспорт и банковская пластиковая карта пропавшей женщины. 17 февраля 2013 года рядом с указанным магазином на территории очистных сооружений найдена окровавленная разорванная одежда потерпевшей.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками уголовного розыска полиции проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление полной картины происшествия. Поэтому просим людей, встречавших потерпевшую в день исчезновения, а также обладающих любой другой информацией об обстоятельствах преступления, позвонить в правоохранительные органы по телефонам 02 (020), 8 (3012) 44-02-02 или 8 (3012) 55-28-30 и сообщить известные им сведения.

Приметы женщины: европейской национальности, на вид 50-55 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы короткие темного цвета. На потерпевшей в день исчезновения был одет пуховик на замке черного цвета, брюки вельветовые темного цвета, сапоги кожаные черного цвета, шапка вязанная темного цвета, свитер вязанный красного цвета.

Кол-во просмотров: 460

Поделиться новостью:


Поделиться: