В Улан-Удэ состоится межрегиональная выставка «Стройка 2013»

На протяжении трех дней на выставке пройдут деловые встречи, переговоры, консультации специалистов.
Экономика |

С 27 февраля по 1 марта в бизнес-центре «Восточные Ворота» в Улан-Удэ будет проходить традиционная специализированная межрегиональная выставка «Стройка 2013», сооющает пресс-слуэба мэрии. Ее организаторы - Министерство строительства и модернизации ЖКК Бурятии, ООО «Улан-Удэнская ярмарка».

Торжественная церемония открытия выставки состоится сегодня, 27 февраля, в 11.00 ч. Затем Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления проведет презентацию на тему «Перспективы использования теплоизоляционных изделий из пеностекол в малоэтажном домостроении».

28 февраля запланирована презентация торговой сети «СМИТ», также пройдет семинар «Новая технология строительства с применением асбестоцементных изделий и пенобетона».

1 марта в рамках мероприятия будет проходить первый Байкальский семинар-конференция по франчайзингу и инновациям. После этого, будут подведены итоги работы выставки, состоится церемония награждения победителей и итоговая пресс-конференция.

На протяжении трех дней на выставке пройдут деловые встречи, переговоры, консультации специалистов.

В мероприятии примут участие такие бурятские компании, как «Автоматические ворота Гарант Камэ», «Мир ворот», завод «Буржелезобетон», «Полистройдеталь», «Сибтехнострой», «Юнасс», «Завод бетонных блоков» и др. Иркутскую область представят «БДС», «ПрофильС», «Иркутскпромоборудование», Забайкальский край - «Бестраншейные технологии», ООО «Титан». Также участвуют ООО «Торговый дом Гекса Сибирь» из Новосибирской области, «Миноль-Энергосбережение» из Тюмени и др. Постоянный участник выставки - холдинговая компания «Сибирский цемент» из Кемерово. В общей сложности – более 60 компаний.

Отметим, что на строительных выставках Улан-Удэнской ярмарки, которые проходят с 2002 года, заключено и реализовано договоров на общую сумму 2,5 млрд руб.

Кол-во просмотров: 431

Поделиться новостью:


Поделиться: