В Улан-Удэ состоится межрегиональная выставка-ярмарка учебных мест для молодежи

На мероприятии будет организовано бесплатное профориентационное тестирование и культурная программа для учащихся.
Общество |

22-23 марта в Улан-Удэ состоится ХVIII межрегиональная выставка-ярмарка учебных мест для молодежи. Главной целью проведения мероприятия является решение вопросов занятости молодежи, повышение образовательного уровня, содействие в профессиональной ориентации учащихся.

Как сообщили корреспонденту Newbur.ru организаторы выставки, на ярмарке учебных мест будут представлены специальности, предлагаемые высшими учебными заведениями и учреждениями среднего профессионального образования республики Бурятия, Иркутска, Читы, Красноярска и Монголии.

Организаторами выставки выступают Министерство образования и науки республики Бурятия и Республиканское агентство занятости населения.

Также в рамках выставки-ярмарки будет организовано бесплатное профориентационное тестирование и культурная программа для учащихся старших классов общеобразовательных школ республики Бурятия.

Выставка-ярмарка учебных мест для молодежи состоится в Улан-Удэ, в здании Физкультурно-спортивного комплекса, по адресу: г. Улан –Удэ, ул. Рылеева, 2. Ярмарка будет работать 22 марта с 10 до 18 часов, а 23 с 10 до 16.00. Официальное открытие состоится в 11.30 22 марта. Для гостей вход и все услуги бесплатные.

Кол-во просмотров: 680

Поделиться новостью:


Поделиться: