Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
Намечен план ремонтных кампаний.
Городские службы уже готовятся к следующему отопительному сезону, сообщает пресс-служба администрации. Расширенное совещание с участием всех сбытовых компаний, коммунальных служб города, представителей управляющих компаний и ТСЖ прошло в администрации Улан-Удэ 9 апреля.
Бесперебойная подача тепла, электроэнергии, воды, обеспечение устойчивой жизнедеятельности коммунального комплекса города в осенне-зимний сезон 2013-2014 г.г. – главная задача на ближайшие месяцы. Графики своих ремонтных кампаний озвучили представители компаний «ТГК-14», «Байкальские коммунальные системы», «Улан-УдэЭнерго».
Напомним, что отопительный сезон 2012-2013 в Улан-Удэ завершится 10 мая этого года.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".