В Улан-Удэ разыскивают насильника

Мужчина насиловал ребенка сожительницы, пока она была на заработках.
Общество |

В Советском районе разыскивается местный житель, обвиняемый в изнасиловании девочки. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК по Бурятии.

- 38-летний мужчина проживал в дачном домике на территории Улан-Удэ вместе со своей сожительницей и ее 12-летней дочерью. Зимой женщина, оставляя ребенка, часто уезжала на заработки в сельские районы. Поэтому мужчина на протяжении длительного времени оставался в доме наедине с девочкой, - сообщает ведомство.

В январе-феврале 2013 года он после употребления спиртных напитков трижды нападал на ребенка и используя беспомощное состояние потерпевшей, насиловал ее. Когда преступления были выявлены, злоумышленник убежал из дома и до сегодняшнего дня скрывается от следствия.

В настоящее время по уголовному делу ведется розыск обвиняемого. Следственное управление СК России по республике Бурятия просит всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении мужчины, изображенного на фотографии, позвонить по телефонам 02 (020) или 8 (3012) 21-43-84.

Кол-во просмотров: 495

Поделиться новостью:


Поделиться: