Улан-Удэ лучше всех подготовился к зиме

Город занял первое место в рейтинге по подготовке муниципальных образований к сезону.
Общество |

Улан-Удэ занял первое место в рейтинге по подготовке муниципальных образований к зиме, сообщает пресс-служба мэрии. Почетную грамоту министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса республики Бурятия на совещании в администрации города мэру Улан-Удэ Александру Голкову вручил первый заместитель министра Евгений Коркин.

Согласно рейтингу проведенному министерством город Улан-Удэ занял первое место среди муниципальных образований республики Бурятия при подготовке жилищно-коммунального комплекса к зиме 2012-2013 гг. Почетной грамотой Улан-Удэ отмечен «За качественную и оперативную подготовку к отопительному сезону».ъ

- Хочу поблагодарить сотрудников ресурсно-снабжающих организаций, которые совместно с Комитетом городского хозяйства отработали в этот сложный период. Зима была сложной, январские затяжные морозы - аварии и технологические нарушения, но они устранялись в нормативные сроки, что позволило избежать катастроф в сфере ЖКХ, - в заключении сказал Александр Голков.

Кол-во просмотров: 472

Поделиться новостью:


Поделиться: