В Бурятии стартовал отбор резидентов промышленного парка

Заявки можно подать в течение 30 дней.
Экономика |

Министерство промышленности и торговли Бурятии объявило о проведении конкурсного отбора резидентов промышленного парка республики. Правительством РБ по поручению главы республики Вячеслава Наговицына ведется работа по созданию промышленного парка Бурятии на производственных площадях бывшего Авиаремонтного завода (по адресу: г. Улан- Удэ, ул. Покровская, 33а).

Промышленный парк создается с целью обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства производственными площадями и инженерной инфраструктурой.

Общая площадь земельного участка под промышленный парк оформленного в государственную собственность республики Бурятия, составляет 32 га. На земельном участке находится 14 зданий и сооружений, общей площадью 33, 6 тыс.кв.м. Стоимость строительства – 839,7 млн рублей.

Строительство (реконструкция) промышленного парка планируется в 3 этапа (3 пусковых комплекса). Ввод в эксплуатацию 1 пускового комплекса запланирован на III квартал 2013 года.

Министерство промышленности и торговли республики Бурятия, в целях выявления и привлечения резидентов для осуществления ими производственной и предпринимательской деятельности на площадях промышленного парка, объявляет о проведении конкурсного отбора резидентов промышленного парка Республики Бурятия.

Требования к участникам конкурса и составу конкурсной документации определены в Положении о порядке проведения конкурсного отбора резидентов промышленного парка РБ.

Положение размещено на официальном сайте правительства республики (http://egov-buryatia.ru) в разделе «Конкурсы» и на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия (http://minpromtorg.govrb.ru) во вкладке «Малое предпринимательство», далее в разделе «Нормативно-правовые акты».

Заявки принимаются в течение 30 дней со дня размещения объявления в газете «Бурятия» по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 8, Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия, каб. 513. Проезд до остановки «Площадь Советов»: маршрутное такси № 3,17, 29, 30, 36, 37,55, 63, 97; трамвай № 1,2,4.

График приема конкурсных заявок: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8:45 час до 17:00 час.

Телефон для справок по приему заявок: (3012) 21-41-55. Телефоны для справок по условиям проведения конкурса: (3012) 21-41-55

Кол-во просмотров: 566

Поделиться новостью:


Поделиться: