В Бурятии вновь состоится танцевальное лето на Байкале

Проект представляет собой формат открытых мастер-классов.
Общество |

В Бурятии вновь состоится «Танцевальное лето на Байкале», сообщает прес-служба минкульта РБ. Проект «Танцевальное лето на Байкале» - это формат открытых мастер-классов, в которых вы сможете попробовать себя в самых востребованных и интересных танцевальных направлениях: «Этно-модерн», «Лаборатория Contemporary», «Импровизация», «Партнеринг», «Hip-hop», «House». Наш проект будет интересен как для профессионалов, так и просто любителей танцевального искусства.

Мастер-классы от всемирно известных хореографов и актеров, признанных профессионалов и лучших в своем направлении: Евгений Юшков, Алина Панченко, Никита Дмитриевский, Яся Китова, Владимир Алешин.

У каждого есть прекрасная возможность принять участие в уникальном и необычном проекте. Получить бесценный профессиональный практический опыт от мастеров танца, в неформальной обстановке у костра гораздо глубже понять магию движения, погрузиться в танец и отстраниться от реальности.

Так же представится возможность познакомится с новейшими танцевальными постановками в разных стилях и направлениях, просмотр и обсуждение нового материала даст творческую пищу для дальнейшего движения и саморазвития.

Организатор проекта - компания «Art-Da Group», при поддержке компании «Метрополь».

5 Педагогов / 25 мастер-классов / 7 дней / Творческая атмосфера / Бесценный опыт / Незабываемый отдых / Новые знакомства / Красивейшее место проведения / Синтез природы и движения!

Дата проведения: с 1 по 7 июля 2013г.

Место проведения: комфортабельный современный гостиничный комплекс «Байкальская Ривьера», расположенный на берегу Байкала в 1,5 часах езды от г. Улан-Удэ.

Информация по телефону:
Улан-Удэ: +7 (3012) 67-67-11

Веб-сайт: www.dancesummer.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/dancesummer

Кол-во просмотров: 462

Поделиться новостью:


Поделиться: