В Бурятии пройдет молодежный фестиваль

Мероприятие станет открытой переговорной площадкой между молодежью и властью республики.
Общество |

С 1-7 августа в с. Хойто-Гол Тункинского района Бурятии состоится очередной VIII Межрегиональный молодежный фестиваль «Будущее за нами!» сообщает прессс-служба главы и правительства РБ. Как отмечают его организаторы – РОО «Ассоциация молодежи», фестиваль пользуется большой популярностью среди молодежи республики.

Цель мероприятия – обучение молодежи социальному проектированию, управлению организацией, добровольчеству, предпринимательству, а также стимулирование развития гражданской и политической активности, пропаганда здорового образа жизни, содействие укреплению молодежных связей.

- Фестиваль станет открытой переговорной площадкой между молодежью и представителями власти республики, - отмечают организаторы. - Будут проведены круглые столы по темам развития туризма, определения социальных нужд населения и другие.

Программой мероприятия также предусмотрена культурная программа: творческие вечера с участием бурятских звезд, мастер - классы, встречи с интересными людьми, просмотр короткометражных фильмов.

По итогам фестиваля будут определены лучшие практики для развития муниципальных территорий, а также стратегия развития молодежных некоммерческих организаций республики.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 июля 2013 года на электронный адрес buzanfest@gmail.coimui и по телефону 89021641724.

Кол-во просмотров: 466

Поделиться новостью:


Поделиться: