Бурятия примет международный фестиваль этнической музыки

Участниками мероприятия будут музыканты со всего мира.
Общество |

С 25 по 28 июля 2013 года в поселке Аршан состоится фестиваль современной этнической музыки «BAIKAL WORD MUSIC FEST 2013», сообщает оргкомитет фестиваля. В красивейшей долине, между горными массивами Саян и Хамар Дабана – краю горячих источников и потухших вулканов, соберутся талантливейшие музыканты различных творческих направлений.

- Редкое для наших мест событие обещает стать самым загадочным впечатлением этого лета, ведь такое сочетание разнообразного творчества и местного колорита никого не оставит равнодушным. Гостеприимство местных жителей и наивкуснейшая Бурятская кухня будут великолепным дополнением к творческой программе фестиваля, - сообщают организаторы.

Хэдлайнерами мероприятия выступят любимые не только в России, но и за рубежом группы «Калинов Мост» г. Москва и группа «Ят-Ха» г. Кызыл-Лондон. Так же участниками фестиваля будут интереснейшие музыканты со всего мира. Помимо великолепного музыкального разнообразия, вы сможете познакомиться с богатейшей культурой и духовным наследием республики.

Во время фестиваля любой сможет посетить различные мастер-классы, национальные спортивные мероприятия и ознакомиться с лучшими духовными практиками.

Кол-во просмотров: 382

Поделиться новостью:


Поделиться: