В Улан-Удэ появится еще одна дорожная развязка

Также появится центральный пункт управления трамвайным движением.
Общество |

В Улан-Удэ появится еще одна дорожная развязка. Об этом заявил 10 июля мэр Улан-Удэ Александр Голков во время проверки ремонта дороги на улице Коллективная.

Александр Голков заметил, что с ремонтом этой дороги в городе облегчится движение. Таким образом, появится еще одна дорожная развязка.

- Эти районы очень плотно заселены и появляется большое движение. Нам важно, чтобы дорога была связана с основными дорожными магистралями, чтобы была возможность объезда, - прокомментировал ситуацию мэр Улан-Удэ.

Данная дорога будет альтернативной. Движение по улице Чертенкова станет односторонним. А по этой дороге автомобили будут ездить по направлению в центр. Таким образом, движение в этом районе станет круговым.

Также появится центральный пункт управления трамвайным движением и место, где будут отдыхать экипажи.

В целом же, можно сделать вывод, что отставаний в ремонте дороги по улице Коллективной нет, строители работают и есть все необходимые материалы.

В свою очередь, начальник управления дорожного строительства Алексей Убониев сообщил, что в этом году планируется ремонт шести дорог. Практически ко всем уже приступили, кроме участка на улице Моховая. Но в ближайшее время этот вопрос будет решен.

Было также замечено, что план, поставленный на этот год, реализуется вовремя. Максимальный срок сдачи дорожных участков - 1 октября 2013 года.

- Какие ситуации не происходили бы, дороги будут строиться, и будут происходить те изменения, которые необходимы. Мы уже сейчас приступили к проектированию плана на 2014 год, и в ближайшее время пройдет совещание. Этот проект опубликуется, чтобы жители города предлагали свои идеи и предложения, - резюмировал Александр Голков.

Кол-во просмотров: 384

Поделиться новостью:


Поделиться: