Бурятию посетит лидер «Справедливой России»

Сергей Миронов обсудит с главой республики вопросы снижения тарифов на услуги ЖКХ.
Политика |

5 — 6 августа Бурятию посетит с рабочим визитом лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, сообщили в пресс-службе партии.

Сергей Миронов проведет встречу с главой республики Вячеславом Наговицыным, на которой, в частности, будут обсуждаться вопросы снижения тарифов на услуги ЖКХ в Бурятии. Сразу после Миронов встретится с депутатами Народного Хурала, Городского Совета и с главами районов республики.

Затем лидер «Справедливой России» отправится в поездку по трудовым коллективам действующих в республике предприятий и организаций. В частности, запланированы встречи с коллективами Сибирского отделения Российской Академии наук, Республиканской клинической больницы им. Н.А. Семашко, авиазавода и др.

Основными темами, кроме тарифов ЖКХ, в ходе визита Сергея Миронова станут вопросы создания новых рабочих мест в республике, реформа РАН, поддержка здравоохранения, решение проблем сохранения градообразующих предприятий при недопустимости ухудшения экологической ситуации в байкальском регионе и, конечно, — тема перезагрузки власти в республике Бурятия.

Кол-во просмотров: 1029

Поделиться новостью:


Поделиться: