Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!

Округ 1. Тункинский, Окинский районы.

Базаров Балдан Андреевич ("Справедливая Россия")

Галсанов Ким Жапович ("Единая Россия")

Дабаев Нима Жапович (самовыдвиженец)

Сайдакова Даря Жаповна (самовыдвиженец)

Томилова Татьяна Георгиевна ("Гражданская платформа")

Округ 2. Закаменский район.

Аюшеев Виктор Васильевич ("Единая Россия")

Цыбиков Шултен Дулмаевич (самовыдвиженец)

Цыденов Баяр Бимбаевич ("Гражданская платформа")

Округ 3. Джидинский район.

Абашеев Виктор Данилович ("Защитники Отечества")

Абашеев Игорь Арсеньевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Абушеев Виктор Мункожапович ("Единая Россия")

Бодиев Ринчин-Доржи Нимаевич (ЛДПР)

Буянтуев Эрдем Борисович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Доржиев Николай Георгиевич ("Гражданская платформа")

Елисеев Виктор Иннокентьевич (КПРФ)

Жаргалов Баир Сандыкович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Красиков Николай Александрович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Пашинский Иван Владимирович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Пашинский Сергей Миронович ("Справедливая Россия")

Прокосов Олег Геннадьевич (самовыдвиженец)

Селецкий Дмитрий Михайлович (РППС)

Тугаринов Андрей Владимирович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Цой Надежда Викторовна (самовыдвиженец)

Округ 4. Гусиноозёрск и часть Селенгинского района.

Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна ("Единая Россия")

Доржиев Саян Борисович ("Гражданская платформа")

Елизов Игорь Егорович ("Справедливая Россия")

Собенников Роман Сергеевич (ЛДПР)

Табинаев Николай Григорьевич (РППС)

Тазетдинова Валентина Семёновна (КПРФ)

Округ 5. Часть Селенгинского и Кяхтинского района.

Баинов Батор Баирович ("Справедливая Россия")

Дагбаева Зинаида Лубсановна (КПРФ)

Дамбаев Баир Добсонович (самовыдвиженец) утратил статус кандидата

Егоров Иннокентий Николаевич ("Единая Россия")

Мельчаков Юрий Михайлович (ЛДПР)

Микишкеев Саян Пурбуевич ("Гражданская платформа")

Федотов Николай Иринчеевич (РППС)

Хамаганов Тихон Карлович ("Альянс зелёных -Народная партия")

Округ 6. Кяхта и часть Кяхтинского района.

Афанасьев Николай Иосифович (самовыдвиженец)

Бляхер Леонид Александрович утратил статус кандидата-самовыдвиженца

Бляхер Леонид Александрович (РППС)

Дондопов Вячеслав Доржиевич ("Гражданская плаитформа")

Казачков Сергей Вячеславович (самовыдвиженец)

Фарфутдинов Александр Тагирович (КПРФ)

Цыремпилов Валерий Жамсуевич ("Единая Россия")

Округ 7. Часть Кабанского района.

Боброва Ольга Геннадьевна ("Правое дело")

Вяткин Евгений Викторович ("Гражданская платформа")

Дахеев Александр Исаакович (самовыдвиженец)

Коренев Александр Степанович ("Единая Россия")

Никонов Александр Сергеевич (КПРФ)отказ в регистрации

Новиков Валерий Алексеевич (ЛДПР)

Попов Андрей Михайлович ("Справедливая Россия")

Округ 8. Часть Кабанского района.

Бильтрикова Елизавета Михайловна (РППС)

Воробьева Любовь Викторовна (ЛДПР)

Гейдебрехт Владимир Оттович ("Справедливая Россия")

Димов Артем Валерьевич ("Альянс Зеленых - Народная партия")

Кобылкин Сергей Александрович (КПРФ)

Попов Александр Петрович ("Единая Россия")

Черниговский Андрей Леонидович (самовыдвиженец)

Округ 9. Часть Иволгинского района.

Базаржапов Юрий Владимирович (самовыдвиженец)

Батуев Цыденжап Бимбаевич ("Единая Россия")

Гармаев Александр Васильевич (самовыдвиженец)

Данилов Борис Васильевич ("Альянс Зелёных - Народная партия")

Дашамолонова Ирина Очировна (самовыдвиженец)

Дашиев Александр Цыбенович (самовыдвиженец)

Кондаков Николай Яковлевич (КПРФ)

Красовский Александр Николаевич (самовыдвиженец)

Куделин Виктор Владимирович (ЛДПР)

Лхасаранов Булат Бастуевич (РППС)

Матханов Михаил Эдуардович (самовыдвиженец) снят решением Верховного суда РБ

Цыденов Александр Базарсадаевич ("Гражданская платформа")

Округ 10. Часть Тарбагатайского и Заиграевского районов.

Васильев Александр Ильич (КПРФ)

Дудник Сергей Александрович (самовыдвиженец)

Кушнарев Анатолий Григорьевич ("Единая Россия")

Манаева Татьяна Мефодиевна ("Справедливая Россия")

Рубцов Владимир Валерьевич (самовыдвиженец)

Округ 11. Часть Мухоршибирского района.

Батодоржиев Бэлигто Владимирович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Варфоломеев Александр Михайлович ("Единая Россия")

Дагаева Соёлма Баяртуевна ("Зеленые")

Долголев Олег Леонидович ("Гражданская платформа)

Финогин Александр Николаевич (КПРФ)

Округ 12. Бичурский район.

Базаров Баиржап Юмжапович (КПРФ)

Базарова Сэсэгма Цыденжаповна (самовыдвиженец)

Павлов Владимир Анатольевич ("Единая Россия")

Округ 13

Баранников Олег Виликтонович ("Гражданская платформа")

Будаев Батор Сигизмундович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Кочетова Ольга Витальевна (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Крутиян Лариса Николаевна ("Единая Россия")

Кузьмина Татьяна Александровна (РППС)

Матхеев Семён Сергеевич ("Альянс зелёных -Народная партия")

Мункоев Евгений Антонович ("Справедливая Россия")

Сахаровский Александр Юрьевич ("Защитники Отечества")

Округ 14.

Аникеев Владислав Викторович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Бадмаев Геннадий Александрович ("Справедливая Россия") отказ в регистрации

Бадмаев Денис Сергеевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Бужинаев Сергей Прокопьевич ("Единая Россия")

Горюнова Светлана Васильевна ("Правое дело")

Дашибалов Батоцырен Цыдендоржиевич отказ в регистрации

Дашибалов Батоцырен Цыдендоржиевич выдвинулся повторно (самовыдвиженец)

Ертанов Петр Викторович ("Гражданская платформа")

Комлев Алексей Владимирович (ЛДПР)

Красовский Леонтий Александрович (КПРФ) отказ в регистрации

Ламожапов Алексей Баирович ("Альянс зелёных -Народная партия") отказ в регистрации

Орлов Максим Геннадьевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Пермяков Андрей Николаевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Сороковиков Борис Геннадьевич (РППС) отказ в регистрации

Устинов Василий Васильевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Округ 15.

Аюшеева Наталья Сергеевна ("Гражданская платформа")

Баданов Матвей Александрович ("Единая Россия")

Будаев Мунко Дагбаевич (самовыдвиженец)

Карпов Николай Михайлович (ЛДПР)

Кичатов Дмитрий Сергеевич (КПРФ)

Куприянова Татьяна Сергеевна ("Альянс зелёных -Народная партия")

Митупов Михаил Батомункуевич (РППС)

Округ 16.

Афанасьев Павел Андреевич (КПРФ)

Босхолов Михаил Александрович ("Гражданская платформа")

Климов Геннадий Борисович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Красиков Александр Владимирович ("Правое дело")

Мантатова Татьяна Евгеньевна ("Единая Россия")

Матхеев Чингис Сергеевич ("Альянс Зеленых - Народная партия")

Мунаев Леонид Алексеевич ("Справедливая Россия")

Перевалов Олег Иосифович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Путилин Дмитрий Владимирович (самовыдвиженец)

Хонихоев Виталий Владимирович ("Патриоты России") отказ в регистрации

Шарапов Анатолий Петрович ("ЛДПР)

Округ 17.

Архинчеев Валерий Ефимович (самовыдвиженец)

Будашкаева Светлана Дымбрыловна ("Справедливая Россия")

Данилова Зинаида Андреевна утратила статус кандидата

Дымбрылов Борис Доржиевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Дондоков Тумэн Цырендашиевич (КПРФ) (

Меньшиков Евгений Иванович ("Правое дело")

Мохно Алексей Гавриилович ("Гражданская платформа")

Сактоев Владимир Евгеньевич ("Единая Россия")

Тюменцева Лариса Викторовна (РППС)

Ханхунов Юрий Михайлович ("Альянс Зеленых - Народная партия")

Округ 18.

Болонева Юлия Анатольевна (КПРФ)

Гомбоева Наталья Бубеевна ("Справедливая Россия")

Зыбынов Андреян Геннадьевич ("Единая Россия")

Минтасов Сергей Валерьевич ("Гражданская платформа")

Шалбуев Дмитрий Валерьевич ("Альянс зелёных -Народная партия")

Округ 19.

Анганов Виктор Валерьевич ("Справедливая Россия")

Багдаев Батодалай Баторович ("КПРФ")

Викулин Александр Прокопьевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Григорьев Иван Сергеевич ("Альянс Зеленых - Народная партия")

Олзобоев Баир Васильевич ("Гражданская платформа")

Скобельцина Ирина Ивановна (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Тархаев Вениамин Карпович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Тимофеев Андрей Петрович (ЛДПР)

Цыренов Баир Дашиевич ("Единая Россия")

Цыренов Баир Эрдынеевич (самовыдвиженец)

Округ 20.

Гармаев Денис Викторович ("Защитники Отечества")

Дамдинов Соёл Сергеевич ("Альянс Зеленых - Народная партия")

Евдокимов Максим Николаевич (ЛДПР)

Калмыков Степан Владимирович ("Единая Россия")

Киплюкс Вячеславс ("Гражданская платформа")

Ларионов Андрей Анатольевич ("Справедливая Россия")

Лопатин Анатолий Николаевич (КПРФ)

Яковлев Павел Кузьмич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Округ 21.

Барсук Владимир Петрович (КПРФ) (механик ВСЖД)

Батуев Владимир Вячеславович (ЛДПР)

Гатапов Бато Гомбоевич (РППС)

Дроздов Сергей Владимирович (самовыдвиженец)

Иванов Виталий Вячеславович ("Гражданская платформа")

Коногоров Николай Митрофанович ("Альянс Зеленых - Народная партия")

Коренев Анатолий Степанович (самовыдвиженец)

Намсараев Намсарай Владимирович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Сорокин Владимир Андреевич ("Правое дело")

Федик Геннадий Иванович ("Справедливая Россия")

Хабаркова Светлана Аюшеевна ("Единая Россия")

Хворостов Алексей Олегович (самовыдвиженец)

Хобракова Евгения Баировна (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Округ 22.

Антонюк Александр Петрович (РППС)

Бобков Игорь Александрович (ЛДПР) (директор ОАО "Бурятгаз")

Васильев Алексей Александрович (самовыдвиженец)

Дамдинова Сурена Сергеевна ("Альянс Зеленых - Народная партия")

Захаров Петр Илларионович (КПРФ)

Ирильдеев Вячеслав Германович ("Единая Россия")

Иринцеева Лариса Кимовна (самовыдвиженец)

Любченко Александр Николаевич (самовыдвиженец)

Никитина Татьяна Ивановна ("Правое дело")

Николаев Алексей Константинович ("Справедливая Россия")

Очиров Алдар Бимбаевич (самовыдвиженец)

Самигуллин Владимир Галимуллович ("Гражданская платформа")

Скосырский Иван Прокопьевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Скосырский Николай Георгиевич (самовыдвиженец)

Округ 23.

Бадмацыренов Альберт Содномович (самовыдвиженец)

Бадмацыренов Баир Батомункуевич ("Гражданская платформа")

Грищук Виталий Владимирович (ЛДПР)

Дугаров Биликто Борисович (самовыдвиженец)

Кейзерова Людмила Аркадьевна ("Справедливая Россия")

Курикалов Иван Георгиевич (КПРФ)

Макаров Геннадий Васильевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Макаров Дмитрий Николаевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Малютина Елена Николаевна ("Патриоты России") отказ в регистрации

Цыбиков Батор Булатович ("Единая Россия")

Округ 24.

Гаськов Сергей Николаевич ("Гражданская платформа")

Гергенов Михаил Денисович ("Единая Россия")

Данилова Зинаида Андреевна (самовыдвиженец)

Дашапилов Бадма Геннадьевич (самовыдвиженец)

Кожевин Андрей Анатольевич ("Защитники Отечества")

Корнильцева Евгения Юрьевна ("Справедливая Россия")

Косыгин Сергей Андреевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Лемясов Дмитрий Михайлович (ЛДПР)

Лучков Владимир Алексеевич (КПРФ)

Пинтаев Алексей Николаевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Татаринов Игорь Николаевич (РППС)

Хартиков Антон Леонидович ("Альянс Зеленых - Народная партия")

Чимбеев Найдан Данзанович (самовыдвиженец)

Округ 25.

Агапов Николай Юрьевич (РППС)

Билдаев Фёдор Павлович ("Защитники отечества")

Марковец Игорь Васильевич (самовыдвиженец)

Мудров Андрей Николаевич (ЛДПР)

Панфилов Григорий Геннадьевич ("Гражданская платформа")

Степанов Артемий Викторович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Толбоев Тайгиб Омарович ("Единая Россия") отказ в регистрации

Треногин Валерий Анатольевич ("Справедливая Россия") отказ в регистрации

Округ 26. Часть Заиграевского района.

Заиграев Александр Николаевич (КПРФ)

Заяц Сергей Николаевич (ЛДПР)

Лишенко Светлана Александровна ("Гражданская платформа")

Марков Владимир Иванович ("Защитники Отечества")

Матушкин Пётр Владимирович ("Справедливая Россия")

Стопичев Александр Трофимович ("Единая Россия") утратил статус кандидата

Стопичев Александр Трофимович ("Единая Россия") выдвинут повторно

Шадапов Юрий Бадмажапович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Округ 27. Прибайкальский район.

Андреевская Надежда Михайловна (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Баирова Любовь Карловна (КПРФ)

Будаева Зоя Анатольевна ("Гражданская платформа")

Мезенин Сергей Георгиевич ("Справедливая Россия")

Решетова Татьяна Ивановна (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Савельев Виталий Фадеевич ("Альянс Зеленых - Народная партия")

Середкин Александр Дмитриевич ("Единая Россия")

Округ 28. Хоринский, часть Кижингинского и Заиграевского районов.

Волгин Виктор Владимирович (КПРФ)

Гатапов Зорикто Николаевич (самовыдвиженец)

Гунзынов Галан Дамбаевич ("Единая Россия")

Дагбаев Иннокентий Бадраевич (самовыдвиженец) снят решением Верховного суда РБ 29.07.2013

Дондоков Амгалан Абидуевич (самовыдвиженец)

Нунай Олег Абрамович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Цыбикова Норжима Бадмадоржиевна (самовыдвиженец)

Цыремпилов Алдар Тумэнович (самовыдвиженец)

Эрдынеев Ким Дашинимаевич (самовыдвиженец) утратил статус выдвинутого кандидата

Округ 29. Еравнинский и часть Кижингинского района.

Бальжинимаев Жаргал Чингисович (самовыдвиженец)

Бестаев Лонги Гаврилович (самовыдвиженец)

Гуробазаров Баян Дамбаевич (самовыдвиженец)

Гылыков Лосол-Жамсо Энгельсич ("Единая Россия")

Жигжитов Баин Гончикжамсуевич (самовыдвиженец)

Куликов Виктор Анатольевич (РППС)

Чойбсонов Баир Чойбалсанович ("Гражданская платформа")

Шаралдаев Баянжаргал Бальжинимаевич (КПРФ)

Округ 30. Баргузинский район.

Базаров Борис Ванданович (самовыдвиженец)

Базаров Эдуард Евгеньевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Бубеев Сергей Николаевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Будаев Зоригто Владимирович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Коржевский Евгений Викторович (самовыдвиженец)

Краснов Александр Павлович (самовыдвиженец)

Мальцев Виктор Николаевич (самовыдвиженец)

Малыгин Евгений Иванович ("Гражданская платформа")

Ринчинов Чингис Эрдынеевич (ЛДПР)

Саркисашвили Тамази Дмытрович (КПРФ)

Скосырская Анна Сергеевна ("Единая Россия")

Телятников Григорий Иннокентьевич ("Справедливая Россия")

Округ 31. Баунтовский и курумканский районы

Дармаев Андрей Владимирович (самовыдвиженец)

Маладаев Александр Доржиевич ("Справедливая Россия")

Монголов Ханхай Пурбоевич ("Единая Россия")

Орхокова Лариса Архиповна ("Гражданская платформа")

Сонголова Серафима Дармаевна (КПРФ)

Округ 32. Муйский и Северобайкальский районы.

Базаров Баир Базарович ("Гражданская платформа")

Коломийцев Сергей Викторович (самовыдвиженец)

Лисин Сергей Константинович (КПРФ)

Лудупова Евгения Юрьевна ("Единая Россия")

Храмцов Эдуард Анатольевич (самовыдвиженец)

Округ 33. Северобайкальск.

Бухольцева Оксана Васильевна ("Справедливая Россия")

Дамбаев Виталий Бимбаевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Имыкшенов Геннадий Борокшинович (самовыдвиженец) отказ в регистрации

Мальцев Виктор Владимирович (КПРФ)

Рубан Владимир Алексеевич ("Единая Россия")

Солодимов Игорь Петрович ("Гражданская платформа"), - сообщает baikal-media.ru.