Улан-удэнский горсовет внесет изменения в бюджет на ближайшие годы

Помимо этого решится судьба муниципальной собственности.
Политика |

63-я сессия Улан-Удэнского городского Совета депутатов состоится 26 сентября 2013 года, сообщила пресс-служба ведомства. На ней планируется рассмотреть более десяти вопросов.

Одним из наиболее важных будет вопрос о внесении изменений в бюджет города на 2013 г. и плановый период 2014-2015 годов. Кроме того, депутаты планируют внести изменения и дополнения в положение о бюджетном процессе в городе Улан-Удэ, принять решение о передаче объекта муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия и о передаче объектов государственной собственности РБ в муниципальную.

Также народные избранники намерены внести изменения в решение Улан-Удэнского городского Совета депутатов «Об установлении размера базовой ставки для расчета оплаты за установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к имуществу, находящемуся в муниципальной собственности», рассмотреть вопрос о создании некоммерческой организации «Фонд развития города Улан-Удэ». На сессии будет рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутатов Сергея Бужинаева и Юлии Гыпыловой в связи с их избранием в Народный Хурал РБ.

В проекте повестки 63-й сессии также значатся вопросы о внесении изменений в перечень наказов избирателей, принимаемых к исполнению в 2013 году и о награждении Почетной грамотой Улан-Удэнского городского Совета депутатов.

Кол-во просмотров: 327

Поделиться новостью:


Поделиться: