Улан-удэнка забыла ребенка в магазине

Женщина оставила малышку на произвол судьбы в одном нижнем белье.
Происшествия |

Жительница Улан-Удэ забыла собственного ребенка в магазине. По информации пресс-службы МВД по РБ, она оставила малышку на произвол судьбы в одном нижнем белье.

12 октября в 22.10 поступил сигнал «тревога» с охраняемого продуктового магазина в микрорайоне «Новый Зеленый». Через несколько минут экипаж вневедомственной охраны прибыл на место происшествия.

Продавщица сообщила что, она услышала, как кто-то плачет возле двери магазина. Девушка вышла на улицу и обнаружила двухлетнюю девочку. На ребенке было одето только нижнее белье. Она завела ребенка в теплое помещение, успокоила и нажала кнопку экстренного вызова полиции.
Сотрудники полиции, совместно с продавщицей установили место проживания ребенка. В доме никого не было, двери были открыты, в квартире беспорядок. Полицейские, одев ребенка, доставили его в отдел полиции. Через час забывчивая родительница прибыла в полицию.

Подразделением по делам несовершеннолетних, по факту нахождения ребенка, проверено местожительства родителей, составлен акт жилищно-бытовых условий. Ранее семья на учете не состояла. В настоящее время решается вопрос о постановке данной семьи на профилактический учет.

Кол-во просмотров: 937

Поделиться новостью:


Поделиться: