Более 320 млн рублей освоит ТГК-14 до конца года

Эти деньги должны пойти на ремонт тепловых сетей.
Общество |

В связи с началом отопительного сезона в ОАО «ТГК-14» подведены предварительные итоги ремонтной кампании. До конца года «Улан-Удэнский энергетический комплекс» филиалом ОАО «ТГК-14» планируется освоить более 320 млн. рублей в рамках ремонтного фонда и инвестиций, сообщили в пресс-службе организации.

В данный момент произведен ремонт 8 км. тепловых сетей и 19 котлоагрегатов на котельных Улан-Удэ. В целях улучшения гидравлического режима Октябрьского района осуществлена реконструкция участка теплотрассы по ул.Жиримская. До 18 октября завершатся работы по благоустройству территории с восстановлением асфальтового покрытия. Построена теплотрасса, которая будет обеспечивать жилой комплекс «Европа» (п. Верхняя Березовка) отоплением и горячей водой. Выполненные работы позволяют рассчитывать на бесперебойное прохождение осенне-зимнего периода.

- ОАО «ТГК-14» всегда настроено на совместную продуктивную работу с администрацией г. Улан-Удэ и коммунальными службами в интересах горожан, - отметили в компании.

Кол-во просмотров: 401

Поделиться новостью:


Поделиться: