Уроженец Бурятии ограбил продуктовый магазин

Ему грозит шесть лет лишения свободы.
Происшествия |

В Бурятии мужчина ограбил продуктовый магазин. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, ему грозит шесть лет лишения свободы.

В Джидинском районе задержан мужчина, подозреваемый в краже продуктов из магазина. Ранее совершенное преступление раскрыли участковые уполномоченные полиции О МВД России по Джидинскому району, задержав подозреваемого в краже товаров из магазина на сумму более 80 тыс. рублей.

- Несколько недель назад в полицию обратился индивидуальный предприниматель, который сообщил о том, что неизвестный, путем свободного доступа проник в помещение магазина и похитил продукты, - сообщают в полиции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники установили личность и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 20-летний, неработающий, ранее судимый житель села Джида.

Во время кражи молодой человек складывал продукты в мешки, хранил похищенное в заброшенном доме, который находился неподалеку от магазина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ. Парню грозит до шести лет лишения свободы.

Кол-во просмотров: 784

Поделиться новостью:


Поделиться: