В Улан-Удэ состоится концерт монгольской группы «Sweetymotion»

Творческий коллектив также проведет мастер-классы в столице республики.
Общество |

18 ноября в 18:30 на сцене Русского драматического театра состоится концерт суперпопулярной монгольской группы «Sweetymotion», вышедшая на мировую сцену, покорившей Европу, Америку, Азию. На сцене с группой «Sweetymotion» – любимый тысячами поклонников, кумир молодежи – композитор, аранжировщик, продюсер группы – Chinbaa.

В 2001 году группа «Sweetymotion» приняла участие в Международном конкурсе «Белый Месяц», где завоевала Гран-При конкурса. В творческом багаже группы успешное участие в известных конкурсах и проектах Кореи, Японии, Китая, Америки, Канады.

Чинбаа – известный и популярный композитор, член Союза композиторов Монголии, аранжировщик, продюсер и композитор известных коллективов: «Никитон», «Sweetymotion», Монгольского ансамбля песни и пляски, владелец студии «One-Musuc».

Молодой музыкант и композитор имеет за плечами лауреатские звания многих международных конкурсов Монголии («Гэгэн муза», «Пентатоника»), Китая (Шанхай), Казахстана (Алма-Аты), Польши. Работал в Чикаго в различных группах, участвовал в авторитетном конкурсе музыкальной премии «Грэмми». Чинбаа успешно работал в качестве композитора, аранжировщика и музыканта в группе мировой мега-звезды Aretha Franklin, в творческих проектах с продюсером мирового уровня H.B. Barnum в Голливуде. Им написана музыка к кинофильму «Чингисхан», выпущены популярные диски. Совместное творчество с группой «Sweetymotion» отмечено успешными проектами в Америке (Нью-Йорке), Канаде.

Популярная монгольская группа «Свитимоушн» и всемирно известный продюсер – Чинбаа, мастер-классы которого, можно посетить 19 и 20 октября с 11 часов в Колледже искусств им. Чайковского.

Справки по телефонам:

20–44–92; 89148488999; 67–80–34

Возрастное ограничение 6+

Не пропустите!!! Уникальный концерт ультрамодной группы Sweetymotion 18 ноября в 18:30 в Русском драмтеатре. Осталось совсем немного времени, успеваем приобретать билеты!

Кол-во просмотров: 354

Поделиться новостью:


Поделиться: