В Бурятии водитель сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП

В совершении аварии подозревается микроавтобус.
Происшествия |

За минувшие сутки в республике Бурятия зарегистрировано 44 аварии,в которых автомобили при столкновении получили механические повреждения, и 1 ДТП, в результате которого 1 человек получил ранения, сообщили в прес-службе МВД по РБ.

Так, в 00 часов 40 минут, неизвестный водитель неустановленного автомобиля, следуя по автодороге «Улан-Удэ-Романовка» на 56 км , в районе остановки «Нарын-Ацагат» совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП.

В результате ДТП пешеход женщина 1979 года рождения от полученных травм скончался на месте.

В совершении данного тяжкого ДТП подозревается микроавтобус, всем кто располагает какой либо информацией просьба позвонить по телефону 55-31-13 или 02

На дорогах Республики Бурятия сотрудниками ГИБДД было задержано и отстранено от права управлением транспортным средством 23 водителя, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 11 в городе Улан-Удэ.

Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по РБ информирует, что 22 ноября 2013 года на территории Республики Бурятия пройдут общественно-массовые мероприятия, посвященные Эстафете Олимпийского огня Согласно распоряжениям Администрации города Улан-Удэ и Администрации Иволгинского района.

При проведении указанных мероприятий вводится временное ограничение движения ТС на участках улиц и дорог по маршруту, олимпийского огня.

Уважаемые водители ТС просим Вас в этот день без острой необходимости не использовать личный транспорт.

Во избежание принудительной эвакуации транспортных средств из мест проведения эстафеты Олимпийского огня просим Вас заблаговременно позаботиться о парковке своих транспортных средств.

Кол-во просмотров: 459

Поделиться новостью:


Поделиться: