Выбрали «Красу России-2013»

Ей стала студентка Московского института телевидения и радиовещания.
Общество |

«Красой России-2013» стала Анастасия Трусова, сообщает «Мир24», со ссылкой на РИА «Новости». Студентка Московского института телевидения и радиовещания родом из Владимира. Она оказалась лучшей среди 50 претенденток на высокий титул.

Студентка Московского института телевидения и радиовещания оказалась лучшей среди 50 претенденток на высокий титул, съехавшихся со всех уголков нашей страны.

Анастасии Трусовой 24 года. Ранее она закончила Владимирский государственный университет имени Столетовых. Девушка занимается единоборствами и любит готовить.

Интересно, что в этом году на конкурсе во Владимире Анастасия заняла лишь второе место, но смогла принять участие в финале из-за того, что победительница Екатерина Шмаргалиева забеременела.

Жизненное кредо Анастасии Трусовой: «Не имеет значения, как медленно ты движешься к цели, главное — не останавливаться, дорогу осилит идущий».

Напомним, финал конкурса проходил в зале «Россия» в Москве в 19-тый раз. Победительнице «Красы России» вручили драгоценную корону. Теперь девушка будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Земля».

Кол-во просмотров: 359

Поделиться новостью:


Поделиться: