В России могут создать национальную систему реабилитации наркоманов

В Улан-Удэ пройдет заседание антинаркотического комитета.
Общество |

В Улан-Удэ пройдет заседание Государственного антинаркотического комитета. В режиме видеоконференции к мероприятию будут подключены субъекты РФ, сообщили в пресс-службе ФСКН по республике. Главная тема для обсуждения - создание национальной системы реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических средств и психотропных веществ.

На заседании будет присутствовать руководство Управления наркоконтроля по Республике Бурятия, руководство Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия, аппарата Антинаркотической комиссии в Республике Бурятия, специалисты Министерства здравоохранения и Министерства социальной защиты населения, представители Русской православной церкви, врачи – наркологи, а также представители администраций муниципальных образований Бурятии.

Перед началом мероприятия ситуацию и перспективы развития системы реабилитации и ресоциализации в Республике Бурятия прокомментирует начальник Управления ФСКН России по республике Бурятия Б.В. Инхереев.

Управление ФСКН России по Республике Бурятия, напоминает, если Вам известны лица, распространяющие наркотики, или места продажи наркотических средств, места притонов наркоманов - сообщите по «телефону доверия» Управления наркоконтроля – 8-(3012) 44-30-65 (анонимно, круглосуточно) или оставьте сообщение на сайте www.03.fskn.gov.ru

Кол-во просмотров: 399

Поделиться новостью:


Поделиться: