Что приготовил год Лошади знакам Зодиака?

Судя по предсказаниям, год Лошади для многих будет сложным. Успехов добьются только позитивные, настойчивые и деятельные люди.
Общество |

Судя по предсказаниям, год Лошади для многих будет сложным. Успехов добьются только позитивные, настойчивые и деятельные люди.

Овен

Наступление года Лошади довольно серьезно скажется на характере Овна, который начнет меняться не в самую лучшую сторону. Самоуверенность и холодный расчет, характеризующие этих людей, останутся и в этом году, но к ним добавятся надменность и меркантильность, что с огорчением станут отмечать родные и близкие Овна. Этот год обещает быть специфическим и совсем нелегким особенно для людей со вспыльчивым характером. Они будут постоянно провоцировать других людей на конфликт, устанавливать свои правила, за что нередко им придется отвечать. Партнерам и близким Овна следует запастись терпением, чтобы совладать с таким неуживчивым человеком.

Телец

Наступающий год деревянной Лошади должен многому научить Тельцов. Самое главное качество, которое понадобится этим людям, — осторожность. Год Лошади принесет немало ситуаций, в которых Телец сможет проявить себя, а также много провокаций. Кроме того, наступающий год заставит Тельцов доказывать свою состоятельность и как личности, и как профессионального работника. Поэтому уже с начала года следует запастись терпением, и преодолевать преграду за преградой. Главное, делать это последовательно, по определенному плану, иначе, разрываясь между работой семьей и собственными увлечениями можно потерять и одно, и другое, и третье.

Близнецы

Год для Близнецов, которые уже четко знают, чего они хотят добиться в это время, будет удачен в профессиональной деятельности. Он станет годом перспектив, активности и целеустремленности для каждого из представителей этого знака Зодиака, которые не будут бояться действовать без оглядки. Правда развитию в этом году помешает семья, на которую он перестанет обращать внимание, что приведет к серьезнейшему конфликту и, возможно, поставит перед выбором семьи либо карьеры. Более того, на протяжении всего года о себе будет напоминать прошлое. Возникнут проблемы, мешающие устроиться на престижную работу или выяснить до конца отношения с любимым человеком. Все дело в нежелании Близнецов расставаться с иллюзией и попыткой вернуть давно утраченные отношения.

Рак

Новый 2014 год подарит Ракам то, чего им так не хватало: спокойствия и уверенности в своих силах. Этим людям стоит научиться разбираться в людях и говорить людям «нет», если этого требуют обстоятельства. Кроме того, представителям Раков нужно научиться, наконец, разделять личную жизнь и работу, не смешивая эти два понятия, и сбалансировано уделять время и одной, и другой сфере своей жизни. Наступающий год хорош для обновления, для знакомства Рака с человеком опытным с огромным потенциалом, который сможет не только разжечь в Раке бурю эмоций, но и стать для него настоящим гуру, направлять его и подталкивать к развитию, что периодически так нужно людям этого знака.

Лев

Львы в 2014 году не изменят своим принципам и будут активны и невероятно предприимчивы. Однако им будет не хватать хитрости, которой отличается год Лошади. На самом деле Львы будут периодически находиться в двух ипостасях: властными и не терпящими возражений на работе, и совсем домашними, ласковыми и податливыми дома со своим любимым человеком. Такое поведение позволит ему балансировать между работой и домом и не иметь проблем в каждой из сфер. Стоит также сказать, что Львам предстоит проявить всю стойкость, на которую они способны, ведь очень часто их будут соблазнять, заигрывать с этим человеком, что с одной стороны будет очень манить Льва, а с другой останавливать и напоминать о чести и семейных устоях. Проявленная слабость в это период времени может стоить Льву любимого человека и спокойствия на весь оставшийся год.

Дева

Бесхитростных и доверчивых Дев ожидает совсем непростой год. Все дело в том, что, полностью доверившись человеку, Девы расслабятся, за что могут поплатиться. Опасна и излишняя горячность представителей этого знака Зодиака, из-за чего будут частыми конфликты с окружающими. Но все это они будут делать, защищая себя и свою семью. Проблемы в личных отношениях у Дев хоть и сохранятся, но никто не посмеет усомниться в том, что они любят своих близких и заботятся о них. Год также может стать временем перемен, когда Дева может решить поменять место жительства, сменить гражданство, а то и обзавестись потомством. Важно то, что любое глобальное изменение в жизни представителей этого знака пойдет им только на пользу.

Весы

Вот кого по-настоящему ждет удача в 2014 году так это представителей знака Весы. Такие качества деревянной Лошади, как благородство, хитрость, искрометность и желание не останавливаться на полпути, очень подходят именно Весам. Эти люди смогут проявить все свои лучшие качества, чтобы любыми из возможных способов добиться наивысшего положения в карьере. Кроме того, безудержная фантазия и не боязнь выглядеть смешным, позволит Весам завоевать сердце любого понравившегося человека. Именно поэтому 2014 года будет насыщен всевозможными приключениями, путешествиями, как по делам карьеры, так и в качестве отдыха. Кстати, именно в далекой стране Весы могут найти свою судьбу в наступающем году, что поставит представителя этого знака перед выбором.

Скорпион

Очень насыщенный и продуктивный год, как в общественной жизни, так и в семейной, проведут представители знака Скорпион. Уже с начала года эти люди взбунтуются, так как им претит та жизнь и те обстоятельства, которые сдерживают их развитие или мешают быть рядом с любимым человеком. Потребуется проявить немалую отвагу и бесшабашность, чтобы, не думая о будущем, действовать так, как говорит сердце, отключив разум. Самоотверженность и риск, проявленный Скорпионом, дадут именно тот результат, на который он рассчитывает, ведь людям этого знака Зодиака будет невероятно везти в 2014 году, если они не будут медлить и озираться, боясь потерять то малое, что они имеют. Если первая половина года будет сумбурной и невероятно активной, то во второй ее половине наступит покой, ведь Скорпион сможет добиться многого из того, к чему так стремился.

Стрелец

Далеко неоднозначным выдастся год деревянной Лошади для Стрельцов. Немало перспектив и заманчивых предложений встретится им на протяжении 2014 года, но редкий Стрелец решится воспользоваться шансом изменить свою жизнь. Причина в природной нерешительности и неопределенности в будущем. Боясь потерять то, что имеют, эти люди упустят шанс стать счастливыми. Стоит сказать, что не все гладко будет у этих людей и в личной жизни. Чаще не от Стрельца, а от его партнера будет зависеть жизнедеятельность пары, ведь именно партнер будет принимать все ответственные решения. Стрельцу же достанется пассивная роль статиста. Из-за этой неуверенности в себе у Стрельца может не ладиться и профессиональная карьера, поэтому стоит разрывать нездоровые отношения и искать духовно более близкого партнера.

Козерог

Козероги проживут очень перспективный и полезный год, который принесет этим людям много новых знакомств, новых ощущений и совершенно новой деятельности. Хозяйка 2014 года деревянная Лошадь подобна Козерогу своим осторожным, скрытным характером, благородными поступками и повышенным чувством собственного достоинства, которое не позволит людям этого знака сидеть, сложа руки, в то время как другие достигают определенных высот. Уязвленное самолюбие людей этого знака Зодиака заставит их бросаться в борьбу даже в заведомо проигрышных ситуациях, которые Козерог сумеет обратить в свою пользу. Удача будет сопутствовать и в личной жизни. Возможно, им придется завоевывать сердце любимого человека в условиях жесткой конкуренции, но эти люди с достоинством преодолеют и это препятствие.

Водолей

Начало 2014 года будет не слишком удачным для представителя этого знака Зодиака. Водолеи будут опустошены, на что повлияет и плохое самочувствие, и болезнь, которая не дает им свободно и полноценно развиваться, и ухудшающиеся отношения с близкими людьми. Водолей будет чувствовать непонимание окружающих, опустошенность, из-за чего многие проекты людей этого знака притормозят свое развитие или остановятся на некоторое время. Особенно это касается людей талантливых, у которых будет наблюдаться творческий кризис. На душевное опустошение повлияет и отсутствие рядом любимого человека. Это угнетающее настроение растворится ближе к середине весны, когда Водолеи влюбятся, и их жизнь снова засияет самыми разноцветными красками. С этого периода от людей знака Водолей можно ожидать новых открытий и свершений. Кстати, участь эта не минет и семейных людей, которые рискуют быть замечены за амурными делами на стороне.

Рыбы

Наступающий год деревянной Лошади будет отмечен в жизни Рыб обретением нового статуса. Встретив свою любовь, молодые Рыбы решат объявить о помолвке или жениться, выйти замуж или, наоборот, развестись, а может быть, в их семье появится ребенок. Такими глобальными событиями год будет просто перенасыщен. От представителей Рыб можно ожидать смены гражданства или места жительства в пределах страны. Этот год отметится небывалым успехом Рыб у противоположного пола, а также путешествиями или командировками людей этого знака, что для них, в принципе, не свойственно. Многие люди этого знака Зодиака смогут проявить себя как искусные дипломаты и прозорливые стратеги.

Каким грядущий год будет, зависит только от Вас. Но помните, что удача всегда благоволит тем, кто умеет использовать шанс.

Кол-во просмотров: 386

Поделиться новостью:


Поделиться: