Новые объекты на Селенге

В преддверии Нового года, светлого Рождества и праздника Белого месяца – Сагаалгана управляющая компания «Новый город», последовательно развивая полюбившийся всем горожанам и гостям столицы Бурятии ритейл-парк на набережной реки Селенги, совместно со своими партнерами приготовила подарок. Здесь рядом с автовокзалом и торгово-развлекательным центром «Пионер» уже открылся прекрасный супермаркет «Титан». А в здании универмага «Первый» своих первых покупателей принял уникальный хобби-центр «Креатив», созданный компанией «Продалитъ».
Общество |

«Новый город» – новые возможности украсить и разнообразить жизнь для всех

Уважаемые жители города Улан-Удэ, жители Республики Бурятия!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам настоящего сибирского здоровья, благодаря которому мы с легкостью переносим неожиданные морозы. А также желаю всем благополучного завершения текущего 2013 года, успехов и достижения всех целей в новом 2014 году! Любите и будьте любимыми! Желаю счастья вашим семьям, детям и всем вашим родственникам!

Председатель Совета директоров УК «Новый город» Виталий Кельманов

В преддверии Нового года, светлого Рождества и праздника Белого месяца – Сагаалгана управляющая компания «Новый город», последовательно развивая полюбившийся всем горожанам и гостям столицы Бурятии ритейл-парк на набережной реки Селенги, совместно со своими партнерами приготовила подарок. Здесь рядом с автовокзалом и торгово-развлекательным центром «Пионер» уже открылся прекрасный супермаркет «Титан». А в здании универмага «Первый» своих первых покупателей принял уникальный хобби-центр «Креатив», созданный компанией «Продалитъ».

И это еще не все новости. 27 декабря в 16.00 мы ждем всех вас на торжественном открытии новогодней площадки с традиционно красивой елкой и ледовым катком. В открытии примут участие представители Октябрьской администрации г. Улан-Удэ, а также компаний «Титан» и «Продалитъ». В праздничной программе открытия будут представлены выступления народных творческих коллективов, спортивные соревнования и, конечно, море подарков.

В предновогодние и рождественские дни торгово-развлекательный центр «Пионер» порадует всех зрителей праздничной программой суперкино в трех зрительных залах, которые в декабре были оснащены новейшей системой 3D. Эта система позволит сделать просмотр кинофильмов еще более увлекательным и комфортным. В ТРЦ «Пионер» также пройдет ряд праздничных детских мероприятий.

Каждую среду с 18 декабря в 19.00 в ТРЦ «Пионер» и Буддийский университет «Даши Чойхоролин» жители и гости г. Улан-Удэ имеют возможность получать учение о буддийской дхарме от ведущих преподавателей буддийского университета и посмотреть уникальные фильмы «Улыбка Будды» и «Наказ матери» режиссера Баира Дышенова.

До конца декабря в ТРЦ «Пионер» продолжится отборочный тур городского конкурса караоке, организованного при поддержке городского комитета культуры. Призовой фонд конкурса, в котором участвуют люди всех возрастов, составляет 1 млн рублей. Среди призов – туристические путевки в теплые страны, среди детей будет разыграна путевка в детский парк «Диснейленд» (Париж, Франция). Напомню, что все новости о мероприятиях и условиях конкурсов ТРЦ «Пионер» можно узнать на сайте http://trc-pioner.ru.

На очереди в ритейл-парке «Новый город» в ближайшем будущем открытие великолепного торгового центра «Домашний», его название отражает то, что в нем будут сосредоточены все товары для дома и семьи. Также уже идет строительство долгожданной второй очереди ТРЦ «Пионер», где продолжит свое развитие торговая галерея ТРЦ. Дело в том, что даже в существующих огромных объемах площадей мы не можем разместить все торговые бренды, которые желают быть представленными в ТРЦ «Пионер». Вторая очередь, надеюсь, сможет удовлетворить этот спрос.

Ритейл-парк «Новый город» продолжает развиваться, у нас много планов и задач, направленных на то, чтобы сделать жизнь и досуг жителей Улан-Удэ и Республики Бурятия удобной, красочной и разнообразной.

С уважением председатель Совета директоров УК «Новый город» Виталий Кельманов

«Титан-Гастроном» на набережной Селенги

Открытие нового супермаркета «Титан» 14 декабря – один из этапов развития ритейл-парка «Новый город», который реализуется в удобном месте, рядом с самым центром Улан-Удэ на набережной реки Селенги.

В компании «Титан» есть шутка, что Улан-Удэ – самый прочный город. Потому, что он весь абсолютно титановый. В канун Нового года это выражение нашло подкрепление открытием сразу трех магазинов сети «Титан». Один за другим открылись «Титаны» на улицах Шумяцкого, Корабельной и в районе отворота на 102-й квартал.

Уже мало кто помнит, что собой представляла ранее территория, которую сейчас занимают объекты ритейл-парка «Новый город». Но, как говорится, свято место пусто не бывает. Располагаясь в центре города, вблизи автовокзала, сейчас она предоставляет массу удобств для создания нового общегородского очага развития.

Особенностью нового «Титана» является то, что, располагаясь рядом с автовокзалом, вблизи прохождения множества маршрутов городского автотранспорта, он предоставляет массу удобств не только для горожан, но и для всех жителей Бурятии и ее гостей. Возможность закупить сразу все необходимое для полноценной встречи Нового года и на выходные после праздника обрадовала людей, ожидавших отъезда в районы республики. «Столичный блеск при провинциальной простоте» – так охарактеризовала новый магазин гостья Улан-Удэ Галина Марьясова, несколькими днями ранее прилетевшая из Новосибирска к родственникам: «Раньше мне наш аэропорт Толмачево казался огромным. А теперь хоть каждый раз сюда за продуктами приезжай. Да, улан-удэнцев уже сложно удивить, но легко обрадовать!».

В огромном зале нового «Титана» на набережной Селенги, как на образцовом производстве, выстроились стеллажи с товарами. Здесь есть все: кондитерская, молочная, рыбная, мясная, хлебобулочная продукция, консервы, салаты собственного производства, новогодние подарки, игрушки и многое другое. Отрадно, что значительная часть ассортимента обеспечена местными производителями: «Молоко Бурятии», «Амта», «Бурятмяспром», «Бурятхлебпром». Особую радость гостям гастронома принесла возможность продегустировать лучшее из продукции фабрики «Селенга» и рыбозавода «Байкал». Сотрудники «Титана» (а это десятки новых рабочих мест) оперативно пополняли ажиотажно скупаемую посетителями продукцию. Новинкой магазина является и собственный пицца-бар, в котором можно по приемлемым ценам отведать свежей пиццы и другой выпечки собственного производства компании «Титан». В этой связи супермаркет приобрел новый формат гастронома.

При общих особенностях, присущих всей сети магазинов, огромном ассортименте, высоком качестве обслуживания, характерной отличительной цветовой гамме оформления, у каждого есть свои яркие отличия.

Десятки людей, часть из которых заблаговременно ожидала открытия, а часть оказавшихся здесь случайно, с нетерпением ожидали открытия. Морозец и желание оценить преимущества нового магазина поторапливали скорей зайти внутрь, также манили праздничная развлекательная программа, беспроигрышная лотерея с множеством подарков и возможность получить бонусные карты «Титан». Кстати, эти карты в скором времени станут еще одним новшеством сети магазинов «Титан», заменив привычные накопительные дисконтные карты.

С приветственными словами к посетителям обратились управляющий директор группы компаний «Титан» Раиса Бредний и председатель комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму администрации Улан-Удэ Александр Лагаев.

Александр Евгеньевич особо отметил, насколько преобразилась за последние годы эта обширная территория. Изначально как таковой набережной в Улан-Удэ не планировалось, создавалась дамба для защиты припойменной части города от регулярных наводнений. Но в нынешнем виде она очень удобна для всестороннего развития и полноценного отдыха.

Ждем вас за покупками в магазине нового формата «Титан-Гастроном» по ул. Корабельной, 32.

Хобби-маркет «Креатив»: чтобы дети были умными и развитыми!

Книготорговая группа «ПродаЛитЪ» хорошо знакома и любима жителями Улан-Удэ и Республики Бурятия. К Новому году КГ «ПродаЛитЪ» совместно с УК «Новый город» сделала настоящий подарок улан-удэнцам и жителям Бурятии – открыла на набережной Селенги свой новый уникальный проект. В уже знакомом жителям города универмаге «Первый» нужно подняться на эскалаторе на второй этаж, чтобы погрузиться в огромный и красочный мир детских книг, картинок, игр и фантазий.

На сегодняшний день это самый большой магазин качественно нового формата в Сибири, Забайкалье и на Дальнем Востоке. На площади в 2 тыс. кв. метров представлены традиционный книжно-канцелярский формат магазина «ПродаЛитЪ», а также новый формат хобби-маркета «Креатив», в котором можно провести несколько часов, знакомясь с экспозицией и креативными новинками для детей.

Под одной крышей нового супермагазина объединены:

- разнообразные товары для творчества и досуга;

- игры и игрушки для детей от самого раннего до старшего школьного возраста;

- развивающие, научно-познавательные игры и игрушки;

- канцелярские товары для детей и школьников;

- школьные учебники, учебно-методическая литература;

- книги всех жанров и для всех возрастов.

Для Сибири во многом это революционный проект, подобному которому еще не было в Сибири. Дело в том, что в хобби-маркете «Креатив» каждый отдел имеет интерактивную зону представления товара, информационный дисплей для рекламы и даже специальную зону для игры. Дети не только могут увидеть, к примеру, игрушки, но и поиграть ими, чтобы почувствовать их, что называется, своими руками. Например, в отделе творчества представлены готовые образцы из продающихся наборов, а на экране монитора можно посмотреть, как это делается.

В отделе настольных игр можно поиграть в настольную игру, ответить на вопросы тематических викторин. А в зоне научных открытий каждый ребенок может попробовать себя в качестве пытливого исследователя, юного физика или химика и поставить пару-другую опытов!

Само посещение хобби-маркета становится очень занимательной игрой в самом интересном на свете лабиринте. При этом родителям и их детям не придется долго ходить по магазину в поисках необходимого. Весь ассортимент товаров представлен в соответствии с возрастом и потребностями ребенка в этом возрасте. При комплектации магазина игровым ассортиментом учитываются рекомендации ведущих специалистов дошкольного образования.

Маленьким и большим покупателям помогут подготовленные продавцы-консультанты. Они хорошо разбираются в ассортименте своего отдела, знают функциональные особенности каждого товара. Они расскажут, на развитие каких способностей ребенка направлен тот или иной товар, проконсультируют и помогут подобрать игрушку или книгу, учитывая не только возраст, но и темперамент, личностные характеристики каждого ребенка.

А через месяц хобби-маркет «Креатив» приглашает всех желающих принять участие в работе творческих мастерских для детей и взрослых. В них можно будет не только весело, полезно и увлекательно провести время на занятиях, но и поделиться собственным уникальным опытом!

Все родители хотят, чтобы их дети были умными и развитыми, чтобы хорошо учились в школе и любили новые знания. А дети хотят, чтобы учиться было весело и интересно. Наш новый хобби-маркет «Креатив» поможет родителям и детям достигнуть желаемого!

Книготорговая группа «ПродаЛитЪ» поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает, чтобы у вас было интересное хобби, занятие или увлечение! А «ПродаЛитЪ» всегда будет рядом с вами!

Кол-во просмотров: 1098

Поделиться новостью:


Поделиться: