Турфирмы из Бурятии смогут принять участие в международных выставках

Это будет способствовать увеличению въездного турпотока в республику.
Спорт |

Республиканское агентство по туризму пригласило туроператоров и коллективные средства размещения принять участие в международных выставках, а также в ежегодной республиканской туристской выставке-ярмарке «Туризм и отдых в Бурятии-2014», которая состоится 18-19 апреля в фойе физкультурно-спортивного комплекса (ФСК), сообщили в пресс-службе правительства РБ.

Сформирован план участия Федерального агентства по туризму в международных выставках в 2014 году. Ростуризм ежегодно формирует единую российскую экспозицию с участием российских регионов, туристических компаний, гостиниц, авиа- и железнородожных перевозчиков и музеев. В едином стенде России активное участие принимают представители турбизнеса Бурятии. В 2013 году республика была представлена на крупнейших международных выставках Интурмаркет (Москва), ITB (Берлин), WTM (Лондон).

Объединённые российские стенды на выставках в Мадриде, Берлине, Лондоне, Сеуле, Пекине, Токио и других городах привлекают большое количество посетителей, среди которых есть как профессиональные участники туристского рынка, так и потенциальные туристы.

Участие представителей туристской индустрии, в том числе туристических компаний, организаций гостиничной сферы и музеев на объединённом российском стенде будет способствовать увеличению въездного турпотока в Бурятию, продвижению конкурентоспособного турпродукта.

Напомним, что в 2013 году в выставке «Туризм и отдых в Бурятии» приняли участие более 80 участников - представителей сферы туризма и смежных отраслей. За девять лет работы выставка стала крупным профессиональным туристическим форумом.

Более подробную информацию можно получить по тел. 21-27-14, эл.адрес: kom-tur@mecn.govrb.ru / baikaltravel.ru.

Кол-во просмотров: 441

Поделиться новостью:


Поделиться: