В Улан-Удэ из-за снежного наката грузовик врезался в электроопору

Есть пострадавшие.
Общество |

В Улан-Удэ из-за снежного наката грузовик врезался в электроопору, сообщили в пресс-службе МВД по РБ. 14 января в 2 часа ночи водитель автомобиля «Исудзу Эльф», следуя по улице Трактовая, в условиях снежного наката, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие – опору тепломагистрали. В результате ДТП водитель 1980 года рождения с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в БСМП.

Всего за минувшие сутки на дорогах Республики Бурятия было зарегистрировано 60 аварий, в которых автомобили при столкновении получили механические повреждения, и 1 ДТП, в результате которого ранен 1 человек.

На дорогах республики сотрудниками ГИБДД задержано и отстранено от права управлением транспортным средством 16 водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 8 в городе Улан-Удэ.

Уважаемые водители транспортных средств, в связи с неблагоприятными дорожными условиями просим Вас быть предельно внимательными и осторожными. При движении по автодорогам не превышайте установленную скорость движения, не производите обгон впереди идущего транспортного средства, не убедившись в безопасности. При проезде пешеходных переходов, остановок общественного транспорта снижайте скорость движения. Всегда помните, что соблюдение правил дорожного движения является залогом Вашей личной безопасности!

Кол-во просмотров: 472

Поделиться новостью:


Поделиться: