Иностранец напал на жительницу Улан-Удэ

Злоумышленник похитил сумку с ценностями.
Происшествия |

Сотрудниками полиции задержан уроженец Таджикистана за совершенный грабеж. Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, злоумышленник похитил сумку с ценностями.

Ночью 18 января в полицию поступило сообщение о том, что в п. Загорск совершено нападение на женщину, в ходе которого преступник похитил сумку. Незамедлительно была передана ориентировка всем нарядам, патрулировавшим близлежащую территорию.

Следуя по улице Заиграевская, сотрудники вневедомственной охраны, увидели, что со стороны авиазавода бежит молодой человек с женской сумкой. Полицейские после непродолжительной погони задержали подозреваемого.

На место была вызвана следственно-оперативная группа для разбирательств. В дальнейшем выяснилось, что задержанный гражданин 1991 года рождения, уроженец республики Таджикистан, приехал на кануне из Иркутска. Ввиду отсутствия денежных средств, решился на противоправный поступок.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 (грабеж) УК РФ. В отношение задержанного избрана мера пресечения – арест.

Кол-во просмотров: 1662

Поделиться новостью:


Поделиться: