Застрелившаяся женщина попросила сжечь ее вещи

Обнародовано содержание предсмертной записки погибшей в Джидинском районе.
Происшествия |

Обнародовано содержание предсмертной записки 25-летней девушки, которую нашли мертвой вместе с дочерью 2 марта в селе Булык Джидинского района, сообщает «Тивиком».

В записке она попросила сжечь свои вещи и вещи дочери, а мужу пожелала не казнить себя и жить нормальной жизнью. По данным следствия, супруг умершей в течение нескольких дней перед происшествием был в запое и не ночевал дома.

Как сообщалось ранее, тела женщины и ее семилетней дочери обнаружили соседи. Причиной смерти девочки предположительно стало отравление неизвестными лекарственными средствами. В доме были обнаружены многочисленные пустые упаковки от медикаментов, в том числе от сильных снотворных препаратов. Возможно, ребенок нашел аптечку матери, которая работала медсестрой.

Следствие рассматривает две версии произошедшего. По одной из них, девочка могла отравиться лекарственными препаратами в результате несчастного случая; по другой – в результате попытки покончить жизнь самоубийством. Обнаружив тело дочери, мать оставила предсмертную записку и при помощи хранившегося в их доме ружья также совершила суицид.

Обстоятельства трагедии выясняются.

Кол-во просмотров: 1308

Поделиться новостью:


Поделиться: