В Бурятии мужчина скончался от принесенной ему «клятвы верности»

Пьяная девушка зарезала сожителя-ревнивца.
Происшествия |

8 марта в одном из домов на территории села Шибертуй было обнаружено тело 33-летнего мужчины с колото-резанным ранением груди. В совершении данного преступления подозревается 25-летняя сожительница потерпевшего мужчины. В ходе допроса она дала подробные показания об обстоятельствах происшествия, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РБ.

По данным следствия, в течение праздничного дня девушка выпивала вместе со своим сожителем, пока он не начал упрекать ее в изменах. Чтобы доказать свою верность, пьяная женщина решила порезать себе запястья. Мужчина передал ей кухонный нож, которым подозреваемая неожиданно ударила его в грудь. Потерпевший скончался на месте. Через некоторое время, опомнившись, женщина вызвала врачей и сообщила о происшествии в правоохранительные органы.

По данному факту Кяхтинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор необходимой доказательственной базы.

Кол-во просмотров: 330

Поделиться новостью:


Поделиться: